Nike Pegasus Premium Homme 42

Nike Chaussure de running Pegasus Premium sans stabilisateurs Homme crème/vert fluo Taille 42

Nike Pegasus Premium Homme 42

Prix total le moins cher
2-3 jours ouvrables
167,95 €
Livraison gratuite

Nike Pegasus Premium Jaune/or 42

2 jours ouvrables
168,00 €
Livraison gratuite

Nike Pegasus Premium Chaussures de running 42 Jaune

3 days
209,99 €
Livraison gratuite
Nike Pegasus Premium Homme 42

Offre la moins chère

Libérez votre plein potentiel chaque jour avec la Nike Pegasus Premium, le choix ultime pour un confort optimal à chaque course. Relevez tous les défis de la course à pied avec la Pegasus Premium. Semelle intermédiaire Cette chaussure offre un amorti exceptionnel grâce à l'association de la mousse ZoomX sur toute la longueur et de la mousse ReactX au talon et à l'avant-pied. La technologie ZoomX assure un retour d'énergie de 85 %, procurant une sensation de propulsion à chaque foulée. Combiné à la mousse ReactX, il offre un confort et une réactivité remarquables. La semelle intermédiaire intègre une unité Zoom Air qui absorbe les chocs et rebondit rapidement, réduisant ainsi les impacts sur les muscles, les articulations et les tendons. Les unités Zoom Air permettent un transfert d'énergie plus rapide et plus efficace, pour des sauts plus hauts et une vitesse accrue. Supérieur La Pegasus Premium est dotée d'une tige en maille circulaire qui améliore la respirabilité de la chaussure
167,95 €
2-3 jours ouvrables
21run.com (FR)

Produits similaires

Nike Baskets Air Max Plus VII Homme Noir Maille/Synthétique Taille 44
145,99 €
Comparer 5 prix
noirfonce.fr
Livraison gratuite
Nike AIR FORCE 1 LOW PROTRO men Lowtop blue|beige taille: 42
70,54 €
Comparer 2 prix
BSTN FR
Livraison à 6,99 €
Nike Juniper Trail 3 Orange 44
71,95 €
Comparer 2 prix
21run.com (FR)
Livraison à 6,95 €
Nike - Air Zoom G.t. Jump 2 - Homme - Sport - Gris - Taille: 44 EU
189,93 €
Comparer 2 prix
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €