Nike Zoom Homme - Baskets, Noir - Pointure 44 - Maille/synthétique Black 44

Nike Chaussure de running Vomero Plus Homme Noir/Metallic Dark Grey/Cool Grey/Dark Smoke Grey 44

Nike Zoom Homme - Baskets, Noir - Pointure 44 - Maille/synthétique Black 44

Prix total le moins cher
3-4 days
140,00 €
Livraison à partir de 4,99 €

Nike Vomero Plus Homme 44

2-3 jours ouvrables
161,95 €
Livraison gratuite

Nike Vomero Plus - Noir 44

2 to 5 days
170,00 €
Livraison gratuite

Nike Vomero Plus Chaussures de running 44 Noir

3 days
179,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Nike Wildhorse 10 Femme 41
119,95 €
Comparer 2 prix
21run.com (FR)
Livraison gratuite
Nike Juniper Trail 3 Homme 44.5
89,95 €
Voir l'offre
21run.com (FR)
Livraison gratuite
Nike AIR FORCE 1 LOW PROTRO men Lowtop blue|beige taille: 42
92,99 €
Comparer 2 prix
noirfonce.fr
Livraison à partir de 4,95 €
Nike Wildhorse 10 Femme 42
119,95 €
Comparer 2 prix
21run.com (FR)
Livraison gratuite
Nike Winflo 12 Homme 42.5
86,95 €
Comparer 3 prix
Running-Point.fr
Livraison gratuite
Nike Zoom Homme - Baskets, Noir - Pointure 44 - Maille/synthétique Black 44

Offre la moins chère

Amorti de niveau supérieur Nike Vomero Plus offre un confort exceptionnel sur tes kilomètres quotidiens grâce à un empilement de mousse ZoomX sur toute la longueur conçu pour une réactivité maximale. Chaque pas est énergisé grâce au retour d'énergie le plus élevé du secteur, tandis qu'une tige en maille technique douce assure un flux d'air stable et un ajustement facile. Le caoutchouc hautement résistant à l'abrasion sous le pied assure une adhérence fiable de l'échauffement au refroidissement. Améliore chaque course et ressens le rebond avec les Nike Vomero Plus. Caractéristiques des Nike Vomero Plus : * Tige en maille technique * Semelle intermédiaire en mousse ZoomX sur toute la longueur * Passants de lacets en toile * Détails réfléchissants * Drop talon-pointe de 10 mm * Semelle extérieure en caoutchouc hautement résistante à l'abrasion
140,00 €
3-4 days
Footlocker FR