Nike ACG Pegasus Trail Homme 40.5

Nike Chaussure de trail ACG Pegasus Trail Homme Taille 40,5

Nike ACG Pegasus Trail Homme 40.5

Prix le moins cher
2-3 jours ouvrables
138,95 €
Livraison gratuite

Nike ACG Pegasus Trail "Jade Horizon" - Taille: 40.5 green

Expédition en 3-5 jours ouvrables
149,99 €

Nike ACG Pegasus Trail Kaki 40.5

2 jours ouvrables
150,00 €
Livraison gratuite

Nike ACG Pegasus Trail - homme - vert

24h
150,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Nike Juniper Trail 3 Homme 44.5
89,95 €
Voir l'offre
21run.com (FR)
Livraison gratuite
Nike Wildhorse 10 Femme 41
119,95 €
Voir l'offre
21run.com (FR)
Livraison gratuite
Nike AIR FORCE 1 LOW PROTRO men Lowtop blue|beige taille: 42
92,99 €
Comparer 2 prix
noirfonce.fr
Livraison à partir de 4,95 €
Nike Wildhorse 10 Femme 42
119,95 €
Comparer 2 prix
21run.com (FR)
Livraison gratuite
Nike Chaussures Pegasus Premium Femme Blanc Taille 40,5
165,00 €
Comparer 5 prix
I-run.fr
Livraison gratuite
Nike ACG Pegasus Trail Homme 40.5

Offre la moins chère

La Nike ACG Pegasus Trail est une chaussure polyvalente idéale pour passer de la route aux sentiers. Ce modèle offre un bon amorti sur route et une excellente adhérence sur les surfaces irrégulières. Cette chaussure possède les caractéristiques essentielles pour être performante aussi bien sur route que sur chemin. La chaussure de trail parfaite pour passer de l'asphalte aux sentiers ! Semelle intermédiaire La semelle intermédiaire de cette chaussure est composée de mousse ReactX. Légère et ferme, la mousse ReactX offre un amorti fluide et réactif, tout en réduisant considérablement les impacts. Elle procure 13 % de retour d'énergie en plus et génère 43 % d'émissions de carbone en moins que la mousse React classique. Travail supérieur L'empeigne en mesh rend la chaussure ACG Pegasus Trail extrêmement respirante et assure une sensation de confort pendant la course. Semelle extérieure Avec sa semelle extérieure en caoutchouc, cette chaussure assure une adhérence et une traction
138,95 €
2-3 jours ouvrables
21run.com (FR)