Jordan Spizike Homme - Baskets, Noir - Pointure 43 - Cuir Black 43

Nike Chaussure Jordan Spizike Low Homme Noir/Anthracite/Noir 43

offres d'occasion à partir de

Jordan Spizike Homme - Baskets, Noir - Pointure 43 - Cuir Black 43

Prix total le moins cher
3-4 days
115,00 €
Livraison à partir de 4,99 €

Jordan Baskets basses 'Spizike' noir, Taille 43

Livraison sous 2 à 5 jours
169,00 €
Livraison gratuite

Spizike Low noir 43

3 - 5 jours ouvrés
169,99 €
Livraison gratuite

Jordan Jordan Spizike Low Homme - Noir 43

2 to 5 days
170,00 €
Livraison gratuite

NIKE Chaussures Jordan Spizike Low Code FQ1759-001 Noir Homme, Noir , 43 EU

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
224,84 €
Livraison gratuite

NIKE Chaussures Jordan Spizike Low Code FQ1759-001 Noir Homme, Noir , 43 EU

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
227,79 €
Livraison à partir de 16,94 €

NIKE Chaussures Jordan Spizike Low Code FQ1759-001 Noir Homme, Noir , 43 EU

Habituellement expédié sous 10 à 11 jours
279,99 €
Livraison à partir de 16,90 €

NIKE Chaussures Jordan Spizike Low Code FQ1759-001 Noir Homme, Noir , 43 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
360,67 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Air jordan 37 Xxxvii low - Race - DQ4122-007 Hommes Sneaker Basket Chaussure
129,95 €
Comparer 2 prix
brandstyle24.com (FR)
Livraison gratuite
Air jordan 37 Xxxvii low - Hommes Sneaker Sport Basketball Chaussures de Neuf
129,95 €
Comparer 2 prix
brandstyle24.com (FR)
Livraison gratuite
Air jordan 37 Xxxvii low - Hommes Sneaker Sport Basketball Chaussures de Neuf
159,95 €
Comparer 3 prix
brandstyle24.com (FR)
Livraison gratuite
NIKE AIR JORDAN XXXVII LOW - DQ4122-061 - EU 42.5 US 9
159,95 €
Comparer 2 prix
brandstyle24.com (FR)
Livraison gratuite
Jordan Spizike Homme - Baskets, Noir - Pointure 43 - Cuir Black 43

Offre la moins chère

Associe culture et style Évolue en toute confiance où que tu ailles grâce aux Jordan Spizike Low. Rendant hommage à la famille Spike Lee qui a réuni Hollywood et le monde du basketball, ces chaussures t'offrent un style légendaire en un clin d'œil. Dotées d'une tige en cuir synthétique et en textile, ces chaussures incarnent la robustesse. La technologie Nike Air aide à absorber les impacts et à assurer un amorti optimal à chaque fois que tu pars à la conquête du monde. Caractéristiques des Jordan Spizike Low : * Forme basse * Tige en cuir synthétique et en textile * Fermeture à lacets * Technologie Nike Air * Semelle extérieure en caoutchouc
115,00 €
3-4 days
Footlocker FR