Nike Zoom Femme - Baskets, Rose - Pointure 37.5 - Maille/synthétique Pink 37.5

Nike Chaussures de course VOMERO 18 rose/noir Taille 37,5

Nike Zoom Femme - Baskets, Rose - Pointure 37.5 - Maille/synthétique Pink 37.5

Prix total le moins cher
3-4 days
149,99 €
Livraison à partir de 4,99 €

Nike Vomero 18 Femme 37.5

2-3 jours ouvrables
159,95 €
Livraison gratuite

Nike Vomero 18 Chaussures de running 37,5 Rose

3 days
159,99 €
Livraison gratuite

Nike Vomero 18 Women's - Rose 37.5

2 to 5 days
160,00 €
Livraison gratuite

Nike Vomero 18 - femme - rose

24h
160,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Nike Wildhorse 10 Femme 41
119,95 €
Comparer 2 prix
21run.com (FR)
Livraison gratuite
Nike Juniper Trail 3 Homme 44.5
89,95 €
Voir l'offre
21run.com (FR)
Livraison gratuite
Nike AIR FORCE 1 LOW PROTRO men Lowtop blue|beige taille: 42
92,99 €
Comparer 2 prix
noirfonce.fr
Livraison à partir de 4,95 €
Nike Wildhorse 10 Femme 42
119,95 €
Comparer 2 prix
21run.com (FR)
Livraison gratuite
Nike AIR MAX PLUS VII men Lowtop red taille: 45
119,99 €
Comparer 2 prix
noirfonce.fr
Livraison à partir de 4,95 €
Nike Zoom Femme - Baskets, Rose - Pointure 37.5 - Maille/synthétique Pink 37.5

Offre la moins chère

Un confort imbattable Nike Vomero 18 offre un confort constant sur des kilomètres quotidiens. La maille technique garde le flux d'air élevé, et une languette moelleuse avec doublure douce crée une sensation de sécurité et de confort. Une semelle intermédiaire nouvellement empilée associe ZoomX à de la mousse ReactX pour un amorti et une réactivité hors pair. Les renforts de semelle extérieure modernisés facilitent les transitions du talon aux orteils. Caractéristiques du Nike Vomero 18 : * Tige en maille technique * Languette et doublure en peluche * Semelle intermédiaire en mousse ZoomX et ReactX empilée * La mousse ReactX est 13 % plus réactive que la technologie React précédente * Renforts de semelle extérieure pour des transitions plus fluides
149,99 €
3-4 days
Footlocker FR