Chaussures de football Nike Phantom 6 Low Club FG/MG Bleu 47

Nike Chaussures de foot Phantom 6 Low Club terrain ferme Bleu/Blanc/Rose Taille 10 (45) Homme

Chaussures de football Nike Phantom 6 Low Club FG/MG Bleu 47

Prix total le moins cher
7 jours
50,83 €
Livraison à 6,99 €

Chaussures de football Nike Phantom 6 Low Club FG/MG Bleu 47 Male

5 à 7 jours ouvrés
51,75 €
Livraison à 6,99 €

Nike Phantom 6 Low Club FG/MG Soccer Shoes

2 à 3 jours ouvrés
64,99 €
Livraison gratuite
Chaussures de football Nike Phantom 6 Low Club FG/MG Bleu 47

Offre la moins chère

Pour commencer le foot ou jouer entre potes, la chaussure à crampons Club est conçue pour tout donner sur le terrain, sans faire de compromis sur la qualité. L'empeigne de la Phantom 6 épouse la forme du pied pour un contrôle ultime du ballon lors des tirs, passes et dribbles.Toucher optimalL'empeigne est conçue dans une matière malléable qui épouse la forme du pied et le rapproche du ballon pour un contrôle exceptionnel.Adhérence adaptée au terrainLe motif d'adhérence sous le pied aide à exécuter des mouvements rapides bien contrôlés.Ajustement parfaitLa nouvelle structure est plus anatomique, notamment au niveau de la pointe. Elle épouse la forme du pied et te rapproche du ballon pour des tirs encore plus précis.Détails du produitAdaptée aux surfaces naturelles et synthétiquesSemelle de propreté rembourrée
50,83 €
7 jours
House-of-rugby.fr

Produits similaires

Nike Baskets Air Max Plus VII Homme Noir Maille/Synthétique Taille 44
145,99 €
Comparer 5 prix
noirfonce.fr
Livraison gratuite
Nike x Kobe Air Force 1 Low Protro "Faces" - Taille: 42 beige
89,99 €
Voir l'offre
noirfonce.fr
Livraison à 4,95 €
Nike Chaussures de trail Pegasus Trail 5 GTX Homme Noir Anthracite Taille 40,5 EU
79,97 €
Comparer 9 prix
21run.com (FR)
Livraison à 6,95 €
Nike Wildhorse 10 Homme 42.5
118,95 €
Comparer 3 prix
passasports.fr/running
Livraison à 6,95 €