Nike Homme Air Zoom Pegasus 41, Black White Anthracite, 43 EU

Nike Chaussures de running Pegasus 41 Homme Noir/Blanc Taille 43

4,9 (10)

Nike Homme Air Zoom Pegasus 41, Black White Anthracite, 43 EU

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
94,90 €
Livraison gratuite

NIKE Chaussure de course 'Pegasus 41' noir / blanc, Taille 43

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 5 jours
94,90 €
Livraison gratuite

Chaussures de running - NIKE - Air Zoom Pegasus 41 - coupe classique - foulée neutre - empeigne en mesh 43

3 à 6 jours
95,46 €
Livraison à 6,49 €

Chaussures de running Nike Pegasus 41 43

5 à 7 jours ouvrés
102,35 €
Livraison à 6,99 €

Chaussures de running Nike Pegasus 41 Noir 43 Male

5 à 7 jours ouvrés
102,69 €
Livraison à 6,99 €

Nike Pegasus 41 Running Shoes Noir EU 43 Homme

1 jours ouvrable(s)
103,49 €
Livraison à 2,99 €

Nike Homme Air Zoom Pegasus 41, Black White Anthracite, 43 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
104,28 €
Livraison à 7,99 €

Chaussures de running Nike Pegasus 41 Noir 43

5-7 jours ouvrables
104,75 €
Livraison à 6,99 €

Nike Homme Air Zoom Pegasus 41, Black White Anthracite, 43 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
111,55 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Nike Homme Air Zoom Pegasus 41, Black White Anthracite, 43 EU

Offre la moins chère

Chaussure de running sur route Nike Pegasus 41 pour homme Chaussure de running sur route Nike Pegasus 41 pour homme Tige en maille technique respirante améliorée La semelle intermédiaire en mousse ReactX enveloppe les unités Air Zoom à l'avant-pied et au talon pour une foulée réactive Semelle extérieure en caoutchouc exclusive avec motif gaufré qui offre traction et flexibilité
94,90 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Nike Baskets Air Max Plus VII Homme Noir Maille/Synthétique Taille 44
145,99 €
Comparer 5 prix
noirfonce.fr
Livraison gratuite
Nike AIR FORCE 1 LOW PROTRO men Lowtop blue|beige taille: 42
70,54 €
Comparer 2 prix
BSTN FR
Livraison à 6,99 €
Nike - Air Zoom G.t. Jump 2 - Homme - Sport - Gris - Taille: 44 EU
189,93 €
Comparer 2 prix
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €
Nike CD6864 AIR Max 90 LTR (GS) Homme White/Volt-Black-Pure Platinum EU 38
127,68 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite

Avis des utilisateurs

Nos évaluations proviennent de Trustami, un service qui collecte, relie et vérifie automatiquement les évaluations provenant de différentes sources telles que Google, eBay, Amazon ou Trusted Shops. Les utilisateurs obtiennent ainsi un aperçu transparent de la satisfaction client d'un fabricant.

4,9 sur 5 étoiles

10 Évaluations
5 étoiles
9
4 étoiles
1
3 étoiles
0
2 étoiles
0
1 étoile
0
Otto.de Kunde

Super suspension , très légère ,bon maintien

via trustami

Otto.de Kunde

Je porte ces chaussures au travail et je marche comme sur des nuages. Fini les pieds douloureux.

via trustami

Otto.de Kunde

Cette chaussure est toujours un choix sûr. Je ne comprends pas pourquoi apparemment personne n'arrive à faire en sorte que le 41 soit vraiment un 41. J'ai déjà commandé du 42, mais le 42,5 ou le 43 auraient été mieux.

via trustami

Otto.de Kunde

Je fais confiance à la marque, c'est pourquoi j'ai racheté cette paire Nike. Très agréable à porter comme chaussure de sport et en plus elle est jolie.

via trustami