Nike Pegasus 42 Femme 42

Nike Chaussures de running Pegasus 42 Femme Taille 42

Nike Pegasus 42 Femme 42

Prix total le moins cher
2-3 jours ouvrables
124,95 €
Livraison gratuite

Nike - Women's Pegasus 42 - Chaussures de running - EU 42 - lava glow / black / flash crimson / light magenta

4 à 6 jours ouvrables
125,96 €
Livraison gratuite

Nike Pegasus 42 Chaussures de running 42 Rouge

3 days
139,99 €
Livraison gratuite

Nike Pegasus Femme - Baskets, Rose - Pointure 42 - Maille/synthétique Pink 42

3-4 days
139,99 €
Livraison à partir de 4,99 €

Nike Pegasus 42 Rose 42

2 jours ouvrables
140,00 €
Livraison gratuite

Nike Nike Red Pegasus 42 Road Running Trainers

Livraison sous 5 jours ouvrés
192,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Nike Wildhorse 10 Femme 41
119,95 €
Comparer 2 prix
21run.com (FR)
Livraison gratuite
Nike Juniper Trail 3 Homme 44.5
89,95 €
Voir l'offre
21run.com (FR)
Livraison gratuite
Nike AIR FORCE 1 LOW PROTRO men Lowtop blue|beige taille: 42
92,99 €
Comparer 2 prix
noirfonce.fr
Livraison à partir de 4,95 €
Nike Wildhorse 10 Femme 42
119,95 €
Comparer 2 prix
21run.com (FR)
Livraison gratuite
Nike Chaussures Pegasus Premium Femme Blanc Taille 40,5
165,00 €
Comparer 5 prix
I-run.fr
Livraison gratuite
Nike Pegasus 42 Femme 42

Offre la moins chère

Libérez votre plein potentiel chaque jour avec la Nike Pegasus 42, le choix idéal pour un confort optimal à chaque foulée. Relevez tous les défis de la course à pied avec la Pegasus 42. Semelle intermédiaire La semelle intermédiaire de cette chaussure est composée de mousse ReactX. Légère et ferme, la mousse ReactX offre une foulée fluide et réactive, avec un impact considérablement réduit. Elle offre un retour d'énergie supérieur de 13 % et des émissions de carbone inférieures de 43 % à celles de la mousse React classique. La semelle intermédiaire intègre une unité Zoom Air qui absorbe les chocs et rebondit rapidement, réduisant ainsi la tension sur les muscles, les articulations et les tendons. Les unités Zoom Air assurent un transfert d'énergie plus rapide et plus efficace, vous permettant de sauter plus haut et de courir plus vite. Travail supérieur L'empeigne en mesh de la Pegasus 42 assure respirabilité et confort pendant la course. Semelle extérieure La semelle extérieure
124,95 €
2-3 jours ouvrables
21run.com (FR)