Nike Pegasus Homme - Baskets, Blanc - Pointure 46 - Maille/synthétique White 46

Nike Chaussures de running Pegasus 42 Homme Blanc Pointure 46

offres d'occasion à partir de

Nike Pegasus Homme - Baskets, Blanc - Pointure 46 - Maille/synthétique White 46

Prix total le moins cher
3-4 days
95,00 €
Livraison à partir de 4,99 €

Nike Pegasus 42 Homme 46

2-3 jours ouvrables
132,95 €
Livraison gratuite

Nike Pegasus 42 Chaussures de running 46 Blanc

3 days
139,99 €
Livraison gratuite

Nike Pegasus 42 Blanc 46

2 jours ouvrables
140,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Nike Wildhorse 10 Femme 41
119,95 €
Comparer 2 prix
21run.com (FR)
Livraison gratuite
Nike Juniper Trail 3 Homme 44.5
72,95 €
Voir l'offre
21run.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Nike AIR FORCE 1 LOW PROTRO men Lowtop blue|beige taille: 42
73,49 €
Comparer 2 prix
BSTN FR
Livraison à partir de 6,99 €
Nike Wildhorse 10 Femme 42
119,95 €
Comparer 2 prix
21run.com (FR)
Livraison gratuite
Nike AIR MAX PLUS VII men Lowtop red taille: 45
119,99 €
Comparer 2 prix
noirfonce.fr
Livraison à partir de 4,95 €
Nike Pegasus Homme - Baskets, Blanc - Pointure 46 - Maille/synthétique White 46

Offre la moins chère

Cours avec énergie La Nike Pegasus 42 apporte un rythme soutenu aux mouvements quotidiens. L'unité Air Zoom sur toute la longueur ajoute une sensation de douceur et de propulsion, tandis que la mousse ReactX restitue une énergie douce à chaque pas. La tige en maille respirante maintient le flux d'air en mouvement, et le caoutchouc hautement résistant à l'abrasion retient l'adhérence sur les rues difficiles. Caractéristiques des Nike Pegasus 42 : * Tige en maille filet légère * Coupe améliorée avec plus d'espace à l'avant-pied * Unité Air Zoom sur toute la longueur * Semelle intermédiaire en mousse ReactX * Bout large * Semelle extérieure gaufrée en caoutchouc hautement résistant à l'abrasion * Rainures flexibles
95,00 €
3-4 days
Footlocker FR