Nike Pegasus Homme - Baskets, Blanc - Pointure 45 - Maille/synthétique White 45

Nike Chaussures de running Pegasus Premium Homme Blanc Taille 45

offres d'occasion à partir de

Nike Pegasus Homme - Baskets, Blanc - Pointure 45 - Maille/synthétique White 45

Prix le moins cher
3-4 days
165,00 €
Livraison à partir de 4,99 €

Nike Pegasus Premium Homme 45

Prix total le moins cher
2-3 jours ouvrables
167,95 €
Livraison gratuite

Pegasus Premium beige 45

3 - 5 jours ouvrés
209,99 €
Livraison gratuite

Nike Pegasus Premium Blanc 45

2 jours ouvrables
210,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Nike Wildhorse 10 Femme 41
119,95 €
Comparer 2 prix
21run.com (FR)
Livraison gratuite
Nike Juniper Trail 3 Homme 44.5
72,95 €
Voir l'offre
21run.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Nike AIR FORCE 1 LOW PROTRO men Lowtop blue|beige taille: 42
73,49 €
Comparer 2 prix
BSTN FR
Livraison à partir de 6,99 €
Nike Wildhorse 10 Femme 42
119,95 €
Comparer 2 prix
21run.com (FR)
Livraison gratuite
Nike AIR MAX PLUS VII men Lowtop red taille: 45
119,99 €
Comparer 2 prix
noirfonce.fr
Livraison à partir de 4,95 €
Nike Pegasus Homme - Baskets, Blanc - Pointure 45 - Maille/synthétique White 45

Offre la moins chère

Triple Stack Speed Nike Pegasus Premium booste tes foulées avec un système révolutionnaire de triple pile conçu pour la puissance, l'équilibre et un élan de course pur. Reposant sur de la mousse ZoomX sur toute la longueur, une unité Air Zoom sculptée et un fond de teint ReactX, ces baskets offrent l'expérience Pegasus la plus réactive à ce jour. Une tige en maille technique plus légère que l'air réduit le poids tout en maintenant une aération élevée, et une semelle extérieure gaufrée modifiée apporte une adhérence constante à tes kilomètres quotidiens. Suis le rythme et libère une nouvelle énergie avec les Nike Pegasus Premium. Caractéristiques des Nike Pegasus Premium : * Tige en maille technique * Mousse ZoomX sur toute la longueur * •Unité Air Zoom sur toute la longueur * Fond de teint en mousse ReactX * Drop talon-pointe de 10 mm * Semelle extérieure gaufrée modifiée en caoutchouc hautement résistant à l'abrasion
165,00 €
3-4 days
Footlocker FR