Nike Pegasus Premium Homme 44.5

Nike Chaussures de running Pegasus Premium Homme Taille 44,5

offres d'occasion à partir de

Nike Pegasus Premium Homme 44.5

Prix total le moins cher
2-3 jours ouvrables
167,95 €
Livraison gratuite

Nike PEGASUS PREMIUM men Lowtop yellow taille: 44,5

2 - 5 Jours
178,99 €
Livraison gratuite

Nike Pegasus Premium Chaussures de running 44,5 Jaune

3 days
209,99 €
Livraison gratuite

Nike Pegasus Premium Vert 44.5

2 jours ouvrables
210,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Nike Wildhorse 10 Femme 41
119,95 €
Comparer 2 prix
21run.com (FR)
Livraison gratuite
Nike Juniper Trail 3 Homme 44.5
72,95 €
Voir l'offre
21run.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Nike AIR FORCE 1 LOW PROTRO men Lowtop blue|beige taille: 42
73,49 €
Comparer 2 prix
BSTN FR
Livraison à partir de 6,99 €
Nike Wildhorse 10 Femme 42
119,95 €
Comparer 2 prix
21run.com (FR)
Livraison gratuite
Nike AIR MAX PLUS VII men Lowtop red taille: 45
119,99 €
Comparer 2 prix
noirfonce.fr
Livraison à partir de 4,95 €
Nike Pegasus Premium Homme 44.5

Offre la moins chère

La Nike Pegasus Premium, chaussure polyvalente, offre un confort constant et est idéale pour vos entraînements quotidiens. Profitez chaque jour des performances exceptionnelles de la Pegasus Premium. Semelle intermédiaire Cette chaussure offre un amorti exceptionnel grâce à l'association de la mousse ZoomX sur toute la longueur et de la mousse ReactX au talon et à l'avant-pied. La technologie ZoomX assure un retour d'énergie de 85 %, vous procurant une sensation de propulsion vers l'avant pendant la course. Combiné à la mousse ReactX, il garantit une expérience de course ultra-réactive et confortable. Les unités Zoom Air sont intégrées à la semelle intermédiaire. Elles absorbent les chocs et offrent un rebond rapide, réduisant ainsi la tension sur vos muscles, articulations et tendons. Grâce à leur transfert d'énergie optimisé, les unités Zoom Air vous permettent de courir plus vite et de sauter plus haut. Travail supérieur La Pegasus Premium est dotée d'une tige en maille
167,95 €
2-3 jours ouvrables
21run.com (FR)