Nike Structure 26 Chaussure de running avec stabilisateurs Hommes - blanc, bleu clair, Taille 44

Nike Chaussures de running Structure 26 avec stabilisateurs Homme Blanc Taille 44

offres d'occasion à partir de

Nike Structure 26 Chaussure de running avec stabilisateurs Hommes - blanc, bleu clair, Taille 44

Prix total le moins cher
3-4 jours ouvrables
110,95 €
Livraison gratuite

Nike Structure 26 - homme - blanc

24h
112,99 €
Livraison gratuite

Chaussures de running Nike Structure 26 Blanc 44 Male

5 à 7 jours ouvrés
120,37 €
Livraison à partir de 6,99 €

Nike Structure 26 Homme 44

2-3 jours ouvrables
122,95 €
Livraison gratuite

Nike Structure 26 Blanc 44

2 jours ouvrables
132,00 €
Livraison gratuite

Nike Structure 26 Chaussures de running 44 Blanc

3 days
149,99 €
Livraison gratuite

Nike STRUCTURE 26 men Lowtop white taille: 44

2 - 5 Jours
149,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Nike Wildhorse 10 Femme 41
119,95 €
Comparer 2 prix
21run.com (FR)
Livraison gratuite
Nike Juniper Trail 3 Homme 44.5
72,95 €
Voir l'offre
21run.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Nike AIR FORCE 1 LOW PROTRO men Lowtop blue|beige taille: 42
73,49 €
Comparer 2 prix
BSTN FR
Livraison à partir de 6,99 €
Nike Wildhorse 10 Femme 42
119,95 €
Comparer 2 prix
21run.com (FR)
Livraison gratuite
Nike AIR MAX PLUS VII men Lowtop red taille: 45
119,99 €
Comparer 2 prix
noirfonce.fr
Livraison à partir de 4,95 €
Nike Structure 26 Chaussure de running avec stabilisateurs Hommes - blanc, bleu clair, Taille 44

Offre la moins chère

Stabilité et confort pour chaque objectif de course La chaussure de stabilité Nike Structure 26 a été conçue pour offrir un maximum de soutien et d'amorti, idéal pour ceux qui recherchent un soutien fiable sur des distances longues ou intenses. Avec son design repensé, cette chaussure de course assure un déroulé souple et un maintien stable du pied, sans pour autant perdre en dynamisme. Grâce à la semelle intermédiaire éprouvée avec amorti Zoom Air intégré, la chaussure offre une sensation de course réactive, tandis que des éléments de soutien stratégiquement placés préviennent l'hyper-pronation. La tige respirante enveloppe agréablement le pied et assure un climat de pied équilibré, même lors de courses prolongées. La semelle extérieure durable garantit une adhérence optimale sur différents terrains Points forts: Soutien de la stabilité: Semelle intermédiaire structurée pour un déroulement contrôlé Amortissement réactif : Élément Zoom Air pour un retour élastique Tige confortable: Res
110,95 €
3-4 jours ouvrables
Running-Point.fr