Chaussures Femme Nike Zoom Fly 6 Citron Pulse/Indigo/Volt 40.0

Nike Chaussures de running Zoom Fly 6 Femme Jaune Taille 40

offres d'occasion à partir de

Chaussures Femme Nike Zoom Fly 6 Citron Pulse/Indigo/Volt 40.0

Prix total le moins cher
Livraison en 7 jours ouvrés
127,90 €
Livraison gratuite

Nike Zoom Fly 6 Jaune/or 40

2 jours ouvrables
132,00 €
Livraison gratuite

Nike Zoom Fly 6 - femme - jaune

24h
132,99 €
Livraison gratuite

Nike - Women's Zoom Fly 6 - Chaussures de running - EU 40 - citron pulse / indigo burst / volt ice

4 à 6 jours ouvrables
139,36 €
Livraison gratuite

Nike Zoom Fly 6 Chaussures de running 40 Jaune

3 days
169,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Nike Wildhorse 10 Femme 41
119,95 €
Comparer 2 prix
21run.com (FR)
Livraison gratuite
Nike Juniper Trail 3 Homme 44.5
72,95 €
Voir l'offre
21run.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Nike AIR FORCE 1 LOW PROTRO men Lowtop blue|beige taille: 42
73,49 €
Comparer 2 prix
BSTN FR
Livraison à partir de 6,99 €
Nike Wildhorse 10 Femme 42
119,95 €
Comparer 2 prix
21run.com (FR)
Livraison gratuite
Nike Pegasus Premium Vert 42
170,00 €
Voir l'offre
I-run.fr
Livraison gratuite
Chaussures Femme Nike Zoom Fly 6 Citron Pulse/Indigo/Volt 40.0

Offre la moins chère

La Nike Zoom Fly 6 est une chaussure de course polyvalente et très amortissante qui fait le lien entre l'entraînement quotidien et les performances en compétition. Plus légère que son prédécesseur, ce modèle est équipé de la mousse ZoomX, la mousse la plus légère et la plus résiliente de Nike, offrant un retour d'énergie exceptionnel. Une plaque Flyplate en fibre de carbone sur toute la longueur améliore l'efficacité et la réactivité, ce qui en fait un choix idéal pour les courses à un rythme soutenu.La semelle extérieure est dotée d'un réseau stratégique de bandes de caoutchouc fin et léger qui offre une excellente adhérence sur la route. L'ensemble est complété par une tige en mesh tissé qui offre un confort haut de gamme sans sacrifier la respirabilité ni ajouter de poids inutile. Que vous enchaîniez les kilomètres au quotidien ou que vous preniez le départ d'une course, la Nike Zoom Fly 6 est une super chaussure d'entraînement conçue pour tout affronter. Ce que vous allez adorer :M
127,90 €
Livraison en 7 jours ouvrés
runningwarehouse.eu (FR)