Nike Zoom Fly 6 - homme - vert

Nike Chaussures de running Zoom Fly 6 Homme Vert Taille 42,5

offres d'occasion à partir de

Nike Zoom Fly 6 - homme - vert

Prix total le moins cher
24h
134,99 €
Livraison gratuite

Nike - Zoom Fly 6 - Chaussures de running - EU 42,5 - barely green / black spruce / volt ice

4 à 6 jours ouvrables
135,96 €
Livraison gratuite

Nike Zoom Fly 6 Chaussure de compétition Hommes - vert fluo, noir, Taille 42,5

3-4 jours ouvrables
144,95 €
Livraison gratuite

Nike Zoom Fly 6 Homme 42.5

2-3 jours ouvrables
146,95 €
Livraison gratuite

NIKE Chaussure de course 'Zoom Fly 6' menthe / sapin / vert clair, Taille 42,5

Livraison sous 2 à 5 jours
169,00 €
Livraison gratuite

Nike Zoom Fly 6 Chaussures de running 42,5 Vert

3 days
169,99 €
Livraison gratuite

Nike Zoom Fly 6 Vert 42.5

2 jours ouvrables
170,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Nike Wildhorse 10 Femme 41
119,95 €
Comparer 2 prix
21run.com (FR)
Livraison gratuite
Nike Juniper Trail 3 Homme 44.5
72,95 €
Voir l'offre
21run.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Nike AIR FORCE 1 LOW PROTRO men Lowtop blue|beige taille: 42
73,49 €
Comparer 2 prix
BSTN FR
Livraison à partir de 6,99 €
Nike Wildhorse 10 Femme 42
119,95 €
Comparer 2 prix
21run.com (FR)
Livraison gratuite
Nike AIR MAX PLUS VII men Lowtop red taille: 45
119,99 €
Comparer 2 prix
noirfonce.fr
Livraison à partir de 4,95 €
Nike Zoom Fly 6 - homme - vert

Offre la moins chère

une chaussure d entrainement et de course pour toutes les activites et toutes les surfaces la zoom fly 6 accompagne chacune de vos foulees plus legere que la zoom fly 5 sa mousse zoomx reactive ameliore le retour d energie a chaque foulee la plaque en fibre de carbone vous propulse jusqu a la ligne d arrivee avantagesmousse zoomx la plus legere et la plus reactive jamais concue par nike pour un retour d energie optimal a chaque foulee plaque de carbone sur toute la longueur ameliorant l efficacite et la reactivite semelle exterieure en caoutchouc fine legere et adherente sur la route details du produitconcue pour course sur routedistance de course entrainement a la course ou speed runspoids env 265 g pointure 44 pour homme drop 8 mmempeigne en cuir synthetique c est la chaussure de predilection pour s entrainer tout au long de la semaine oubliez les super chaussures eliud kipchoge marathonien
134,99 €
24h
Alltricks.fr