Nike ACG Zegama Trail Homme 44

Nike Chaussures de trail ACG Zegama Baltic Blue Homme Taille 44

offres d'occasion à partir de

Nike ACG Zegama Trail Homme 44

Prix le moins cher
2-3 jours ouvrables
169,95 €
Livraison gratuite

Nike ACG Zegama Chaussures de trail 44 Bleu

3 days
169,99 €
Livraison gratuite

Nike ACG Zegama Trail "Baltic Blue" - Taille: 44 blue

Expédition en 3-5 jours ouvrables
169,99 €

Nike ACG Zegama Bleu 44

2 jours ouvrables
170,00 €
Livraison gratuite

Nike ACG Zegama - homme - bleu

24h
170,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Nike Wildhorse 10 Femme 41
119,95 €
Comparer 2 prix
21run.com (FR)
Livraison gratuite
Nike Juniper Trail 3 Homme 44.5
72,95 €
Voir l'offre
21run.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Nike AIR FORCE 1 LOW PROTRO men Lowtop blue|beige taille: 42
73,49 €
Comparer 2 prix
BSTN FR
Livraison à partir de 6,99 €
Nike Wildhorse 10 Femme 42
119,95 €
Comparer 2 prix
21run.com (FR)
Livraison gratuite
Nike AIR MAX PLUS VII men Lowtop red taille: 45
119,99 €
Comparer 2 prix
noirfonce.fr
Livraison à partir de 4,95 €
Nike ACG Zegama Trail Homme 44

Offre la moins chère

Partez à l'aventure sur les sentiers les plus exigeants avec la Nike ACG Zegama Trail. Chaussure de trail technique dotée d'une semelle extérieure épaisse offrant une adhérence exceptionnelle sur les terrains accidentés, comme les montées abruptes ou les rochers instables. Ce modèle convient aussi bien aux courtes qu'aux longues distances. La chaussure idéale pour relever tous les défis ! Semelle intermédiaire Cette chaussure est dotée d'une mousse ZoomX ultralégère directement sous le pied pour un amorti maximal et une foulée dynamique et rebondissante. Cette mousse haute performance assure un atterrissage en douceur et une excellente réactivité à chaque pas. En dessous, une couche de mousse Cushlon 3.0 offre une absorption des chocs, un confort et une stabilité accrus. Vous pouvez ainsi courir de manière contrôlée et confortable, même sur des surfaces irrégulières, sans compromis sur l'amorti ni le maintien. Travail supérieur L'empeigne en mesh de l'ACG Zegama Trail assure
169,95 €
2-3 jours ouvrables
21run.com (FR)