Nike ACG Zegama Trail Homme 43

Nike Chaussures de trail ACG Zegama Homme Noir Pointure 43

Nike ACG Zegama Trail Homme 43

Prix total le moins cher
2-3 jours ouvrables
169,95 €
Livraison gratuite

Nike - ACG Zegama Trail - Chaussures de trail - EU 43 - black / summit white

Prix total le moins cher
4 à 6 jours ouvrables
169,95 €
Livraison gratuite

Nike ACG Zegama Chaussures de trail 43 Noir

3 days
169,99 €
Livraison gratuite

Nike ACG Zegama Noir 43

2 jours ouvrables
170,00 €
Livraison gratuite

Nike ACG Zegama - homme - noir

24h
170,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Nike Wildhorse 10 Femme 41
119,95 €
Comparer 2 prix
21run.com (FR)
Livraison gratuite
Nike Juniper Trail 3 Homme 44.5
89,95 €
Voir l'offre
21run.com (FR)
Livraison gratuite
Nike AIR FORCE 1 LOW PROTRO men Lowtop blue|beige taille: 42
92,99 €
Comparer 2 prix
noirfonce.fr
Livraison à partir de 4,95 €
Nike Wildhorse 10 Femme 42
119,95 €
Comparer 2 prix
21run.com (FR)
Livraison gratuite
Nike AIR MAX PLUS VII men Lowtop red taille: 45
119,99 €
Comparer 2 prix
noirfonce.fr
Livraison à partir de 4,95 €
Nike ACG Zegama Trail Homme 43

Offre la moins chère

La Nike ACG Zegama Trail est la chaussure idéale pour les coureurs de trail techniques. Elle est conçue pour affronter les terrains difficiles comme les chemins boueux, les montées abruptes ou les sentiers rocailleux. Cette chaussure de trail technique convient aussi bien aux courses longues qu'aux courtes distances. Le choix parfait pour relever tous les défis ! Semelle intermédiaire Cette chaussure est dotée d'une mousse ZoomX ultralégère directement sous le pied pour un amorti maximal et une foulée dynamique et rebondissante. Cette mousse haute performance assure un atterrissage en douceur et une excellente réactivité à chaque pas. En dessous, une couche de mousse Cushlon 3.0 offre une absorption des chocs, un confort et une stabilité accrus. Vous pouvez ainsi courir de manière contrôlée et confortable, même sur des surfaces irrégulières, sans compromis sur l'amorti ni le maintien. Travail supérieur La tige de l'ACG Zegama Trail est en mesh pour une bonne respirabilité. Semelle
169,95 €
2-3 jours ouvrables
21run.com (FR)