Nike Pegasus Trail 5 GTX - homme - bleu

Nike Chaussures de trail Pegasus Trail 5 GORE-TEX Homme 42

Nike Pegasus Trail 5 GTX - homme - bleu

Prix total le moins cher
24h
119,99 €
Livraison gratuite

Nike Pegasus Trail 5 GORE-TEX Chaussures de trail 42 Bleu

3 days
159,99 €
Livraison gratuite

Nike Pegasus Trail 5 Gore-Tex Bleu marine 42

2 jours ouvrables
160,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Nike Wildhorse 10 Femme 41
119,95 €
Comparer 2 prix
21run.com (FR)
Livraison gratuite
Nike Juniper Trail 3 Homme 44.5
89,95 €
Voir l'offre
21run.com (FR)
Livraison gratuite
Nike AIR FORCE 1 LOW PROTRO men Lowtop blue|beige taille: 42
92,99 €
Comparer 2 prix
noirfonce.fr
Livraison à partir de 4,95 €
Nike Wildhorse 10 Femme 42
119,95 €
Comparer 2 prix
21run.com (FR)
Livraison gratuite
Nike Chaussures Pegasus Premium Femme Blanc Taille 40,5
165,00 €
Comparer 5 prix
I-run.fr
Livraison gratuite
Nike Pegasus Trail 5 GTX - homme - bleu

Offre la moins chère

la technologie gore tex vous protege contre les intemperies et la semelle exterieure adherente vous aide par temps humide specialement concue pour le trail la pegasus trail 5 protege des intemperies empeigne impermeable en gore tex semelle exterieure tout terrain motifs reflechissants vous avez tout pour affronter confortablement les elements si vous ajoutez une semelle intermediaire en mousse reactx vous obtenez un amorti reactif pour une foulee dynamique empeigne en gore tex l empeigne impermeable en gore tex et la pointe a imprime 3d empechent l eau de s infiltrer pour garder les pieds au sec foulee dynamique la semelle intermediaire en mousse reactx legere assure un retour d energie incroyable et offre plus de rebond elle est 13 plus reactive que la technologie react semelle exterieure atc la semelle exterieure en caoutchouc nike trail all terrain compound atc offre une meilleure adherence sur les pentes raides et par temps humide tout en assurant une foulee souple sur la route quo
119,99 €
24h
Alltricks.fr