Chaussures Femme Nike Vapor Pro 3 Noir/Blanc - TERRE BATTUE

Nike Chaussures Femme Vapor Pro 3 Noir/Blanc - Terre battue - EU 38

Chaussures Femme Nike Vapor Pro 3 Noir/Blanc - TERRE BATTUE

Prix total le moins cher
Livraison en 7 jours ouvrés
89,90 €
Livraison gratuite

Nike Vapor Pro 3 Terre battue Femme Noir 38

Délai de livraison 2 à 4 jours ouvrables
99,95 €
Livraison à 6,95 €

Nike Vapor Pro 3 Terre battue Femme Noir 38

Délai de livraison 2 à 4 jours ouvrables
99,95 €
Livraison à 6,95 €

NIKE HQ6030-001 Vapor Pro 3 Women s Clay Femme Black/White EU 38

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
114,36 €
Livraison gratuite

NIKE HQ6030-001 Vapor Pro 3 Women s Clay Femme Black/White EU 38

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
114,96 €
Livraison gratuite

NIKE HQ6030-001 Vapor Pro 3 Women s Clay Femme Black/White EU 38

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
206,54 €
Livraison à 11,82 €
Chaussures Femme Nike Vapor Pro 3 Noir/Blanc - TERRE BATTUE

Offre la moins chère

Suite à vos commentaires, la Nike Vapor Pro 3 Clay a été actualisée pour offrir un meilleur maintien et un confort accru. La forme de l'unité Air Zoom rebondissante a été modifiée pour vous permettre de bénéficier d'un excellent rebond là où vous en avez besoin, tout en vous offrant plus de souplesse lors de mouvements agressifs. Le système de laçage a été modifié pour offrir un meilleur maintien, tandis que le composé de caoutchouc de la semelle extérieure est plus léger et présente le motif à chevrons « clay breaker » spécifique à Nike pour une traction optimale sur terre battue.Tige : manchon interne extensible et mesh pour un maintien fiable; respirante ; laçage asymétrique qui épouse le pied lors des mouvements latéraux et se resserre pour un ajustement plus sûrSemelle intermédiaire : l'unité Air Zoom à l'avant-pied est réactive et la semelle intermédiaire en mousse souple offre un amorti dynamique et des sensations proches du sol ; le renfort latéral apporte de la stabilité Semel
89,90 €
Livraison en 7 jours ouvrés
tenniswarehouse-europe.com

Produits similaires

Nike Baskets Court Vision Mid Femmes Taille 38 1/2
75,00 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
NIKE Femme Zoom Vomero 5 Sneaker, Photon Dust Metallic Gold Gridiron Sail, 44.5 EU
260,35 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
NIKE CD5436-109 Court Vision Mid Women s S Femme White/Midnight Navy-SAIL EU 39
81,20 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Nike Dunk Low Chaussures pour femme, Lait de coco/mauve fumé, 40.5 EU
195,39 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,51 €