Nike Shox Homme - Baskets, Blanc - Pointure 41 - Synthétique, Textile White 41

Nike Chaussures Homme Shox TL – Multicolore (White/Metallic Silver/Max Orange) – 41 EU

offres d'occasion à partir de

Nike Shox Homme - Baskets, Blanc - Pointure 41 - Synthétique, Textile White 41

Prix total le moins cher
3-4 days
125,00 €
Livraison à partir de 4,99 €

Nike SHOX TL men Lowtop white taille: 41

2 - 5 Jours
144,99 €
Livraison gratuite

Nike Homme Shox TL Sneaker, Multicolore (White/White/Metallic Silver/Max Orange 000), 41 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
155,00 €
Livraison à partir de 22,00 €

Chaussures Nike Shox TL AV3595-100 - 9M

Livrera sous 4 - 14 jours ouvrables après réception du paiement.
161,90 €
Livraison gratuite

Nike Sportswear Baskets basses 'Shox TL' gris / blanc, Taille 41

Livraison sous 2 à 5 jours
169,00 €
Livraison gratuite

Shox TL blanc 41

3 - 5 jours ouvrés
169,99 €
Livraison gratuite

Nike Shox TL Homme - Blanc 41

2 to 5 days
170,00 €
Livraison gratuite

Nike Homme Shox TL Sneaker, Multicolore (White/White/Metallic Silver/Max Orange 000), 41 EU

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
198,81 €
Livraison à partir de 14,39 €

Nike Homme Shox TL Sneaker, Multicolore (White/White/Metallic Silver/Max Orange 000), 41 EU

Habituellement expédié sous 10 à 11 jours
319,99 €
Livraison à partir de 16,90 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Nike Juniper Trail 3 Homme 44.5
72,95 €
Voir l'offre
21run.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Nike Winflo 12 Homme 42.5
89,95 €
Comparer 3 prix
Running-Point.fr
Livraison gratuite
Nike - Baskets basses - Homme - Sport - Noir - Taille: 39 EU
86,52 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Nike Wildhorse 10 Homme 45
125,95 €
Comparer 2 prix
21run.com (FR)
Livraison gratuite
NIKE Homme Air Zoom TR 1 Mens Worko Sneaker, Summit White Lt Smoke Grey Gam, 42.5 EU
126,75 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Nike Shox Homme - Baskets, Blanc - Pointure 41 - Synthétique, Textile White 41

Offre la moins chère

La Nike Shox TL repousse les limites de l'amorti mécanique. Cette version revisitée du modèle emblématique de 2003 intègre du mesh respirant dans l'empeigne et la technologie Nike Shox sur toute la longueur pour une absorption optimale des chocs et un look audacieux au quotidien. Avantages: La technologie Nike Shox associe des colonnes souples et résistantes à des plaques modératrices pour un amorti exceptionnel qui se comprime et reprend sa forme. Empeigne composée de plusieurs matières avec une cage en TPU pour une réplique quasi exacte de la Nike Shox TL de 2003. Renforts moulés au milieu du pied offrant maintien et tenue confortable. Plaque en TPU au talon, entre la semelle intermédiaire et la technologie Nike Shox pour une meilleure stabilité latérale et plus de maintien. Semelle intermédiaire en mousse pour un amorti en toute légèreté. Semelle extérieure à motif gaufré modifié et caoutchouc résistant non marquant pour une excellente adhérence et une meilleure durabilité. Détails
125,00 €
3-4 days
Footlocker FR