Baskets femme Nike P-6000 Gris 42,5 Female

Nike Chaussures P-6000 WMNS Lowtop Gris Taille 42,5

Baskets femme Nike P-6000 Gris 42,5 Female

Prix le moins cher
5 à 7 jours ouvrés
94,39 €
Livraison à 6,99 €

Nike Sportswear Baskets basses 'P-6000' gris clair / argent / blanc, Taille 42,5

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 5 jours
94,90 €
Livraison gratuite

Nike P-6000 Femme - Baskets, Gris - Pointure 42.5 - Maille/synthétique Grey 42.5

3-4 days
95,00 €
Livraison à 4,99 €

Nike P-6000 Women's - Gris 42.5

2 to 5 days
120,00 €
Livraison gratuite
Baskets femme Nike P-6000 Gris 42,5 Female

Offre la moins chère

Les baskets femmes Nike P-6000 incarnent l'union parfaite du style et du confort. Conçues pour les femmes modernes, ces sneakers offrent une esthétique dynamique qui s'adapte à toutes les tenues, qu'il s'agisse d'une journée décontractée en ville ou d'une séance d'entraînement au gymnase.Chaque détail de la Nike P-6000 est soigneusement pensé pour offrir une expérience de port agréable. La fabrication de haute qualité garantit une durabilité à long terme, tout en préservant une légèreté qui permet de rester active sans se sentir alourdie. La semelle intermédiaire amortissante contribue à un confort supérieur, idéal pour les journées prolongées à marcher ou à courir.Les baskets présentent un design inspiré des classiques, mêlant des lignes modernes avec des éléments rétro qui rappellent les modèles emblématiques de Nike. Ce mélange de styles les rend polyvalentes et adaptées à diverses occasions.Caractéristiques clés des baskets femmes Nike P-6000 : Matière supérieure respira......
94,39 €
5 à 7 jours ouvrés
foot-store.fr

Produits similaires

Nike Baskets basses P-6000 Homme Noir/Noir Maille/Synthétique Taille 42
93,95 €
Comparer 14 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Chaussures Nike P-6000 pour ado Blanc/Blue Tint/Noir/Metallic Silver 39
225,33 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 11,37 €
NIKE Chaussures P-6000 (Bg) Code HV5064-101 Blanc Garçon, Blanc/gris, 38.5 EU
187,63 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 11,37 €
Nike Sportswear Baskets 'P-6000' gris / rose foncé / argent / blanc, Taille 37,5
70,00 €
Comparer 3 prix
Snipes.fr
Livraison gratuite
Nike Chaussures de sport P-6000 (Bg) Junior Garçons Blanc/Gris HV5064-017 39 EU
87,00 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 14,50 €