Nike Pegasus Homme - Baskets, Noir - Pointure 42.5 - Maille/synthétique Black 42.5

Nike Chaussures Pegasus Premium Homme Pointure 42,5

offres d'occasion à partir de

Nike Pegasus Homme - Baskets, Noir - Pointure 42.5 - Maille/synthétique Black 42.5

Prix le moins cher
3-4 days
145,00 €
Livraison à partir de 4,99 €

Nike Pegasus Premium "Anthracite" - Taille: 42.5 black

Prix total le moins cher
Expédition en 3-5 jours ouvrables
149,99 €
Livraison gratuite

Nike Pegasus Premium Homme 42.5

2-3 jours ouvrables
167,95 €
Livraison gratuite

Nike Pegasus Premium Chaussures de running 42,5 Noir

3 days
209,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Nike Chaussures Pegasus Premium Femme Blanc Taille 40,5
165,00 €
Comparer 5 prix
I-run.fr
Livraison gratuite
Nike Pegasus Premium Femme 40.5
145,00 €
Comparer 2 prix
I-run.fr
Livraison gratuite
Nike Pegasus 41 GTX Homme 44
127,95 €
Comparer 2 prix
21run.com (FR)
Livraison gratuite
Nike Pegasus Homme - Baskets, Noir - Pointure 40 - Maille/synthétique Black 40
145,00 €
Comparer 4 prix
Footlocker FR
Livraison à partir de 4,99 €
Nike Chaussures de trail ReactX Pegasus Trail 5 GTX Femme 40
135,95 €
Comparer 7 prix
21run.com (FR)
Livraison gratuite
Nike Pegasus Homme - Baskets, Noir - Pointure 42.5 - Maille/synthétique Black 42.5

Offre la moins chère

Triple Stack Speed Nike Pegasus Premium booste tes foulées avec un système révolutionnaire de triple pile conçu pour la puissance, l'équilibre et un élan de course pur. Reposant sur de la mousse ZoomX sur toute la longueur, une unité Air Zoom sculptée et un fond de teint ReactX, ces baskets offrent l'expérience Pegasus la plus réactive à ce jour. Une tige en maille technique plus légère que l'air réduit le poids tout en maintenant une aération élevée, et une semelle extérieure gaufrée modifiée apporte une adhérence constante à tes kilomètres quotidiens. Suis le rythme et libère une nouvelle énergie avec les Nike Pegasus Premium. Caractéristiques des Nike Pegasus Premium : * Tige en maille technique * Mousse ZoomX sur toute la longueur * •Unité Air Zoom sur toute la longueur * Fond de teint en mousse ReactX * Drop talon-pointe de 10 mm * Semelle extérieure gaufrée modifiée en caoutchouc hautement résistant à l'abrasion
145,00 €
3-4 days
Footlocker FR