Chaussures d'haltérophilie Nike Romaleos 4 Gris 40

Nike Chaussures Romaleos 4 gris et jaune Taille 40

Chaussures d'haltérophilie Nike Romaleos 4 Gris 40

Prix total le moins cher
Expédié en 5 jours
183,00 €
Livraison à 6,99 €

Chaussures d'haltérophilie Nike Romaleos 4 40

Prix total le moins cher
5 à 7 jours ouvrés
183,00 €
Livraison à 6,99 €

Chaussures d'haltérophilie Nike Romaleos 4 Gris 40

Prix total le moins cher
5 à 7 jours ouvrés
183,00 €
Livraison à 6,99 €

Chaussures d'haltérophilie Nike Romaleos 4 Gris 40

Prix total le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
183,00 €
Livraison à 6,99 €

Chaussures d'haltérophilie Nike Romaleos 4 Gris 40

Prix total le moins cher
2-7 jours ouvrables
183,00 €
Livraison à 6,99 €

Nike ROMALEOS 4 Chaussures de fitness 40 Argent

3 days
199,00 €
Livraison gratuite
Chaussures d'haltérophilie Nike Romaleos 4 Gris 40

Offre la moins chère

Nike Chaussures d'haltérophilie Romaleos 4 - Conçue pour la force et la stabilité, la Romaleos 4 de Nike est dotée d'une semelle intermédiaire de soutien et d'une semelle extérieure large et plate. Des sangles réglables au milieu du pied maintiennent votre pied pendant vos entraînements les plus intenses.Verrouillage totalDe larges sangles sur les lacets s'ajustent pour offrir un soutien sûr.Décollage explosifLa semelle intermédiaire rigide avec une élévation du talon permet un transfert optimal de la puissance du sol pour soutenir les mouvements explosifs.Plate-forme solideUn talon large crée une base stable pour les mouvements lourds, tandis que la bande de roulement en caoutchouc offre une traction durable pour répondre aux exigences de votre sport.
183,00 €
Expédié en 5 jours
on-fight.fr

Produits similaires

Nike Chaussures d'haltérophilie Romaleos 4 – CrossFit – CD3463-002
183,00 €
Comparer 6 prix
Direct-volley.fr
Livraison à 6,99 €
Nike Chaussures d'haltérophilie Romaleos 4 Gris EU 41
183,00 €
Comparer 7 prix
Direct-volley.fr
Livraison à 6,99 €
Nike Chaussures d'haltérophilie Romaleos 4 Gris/Jaune Taille 40,5
184,00 €
Comparer 6 prix
Direct-running.fr
Livraison à 6,99 €
Nike Romaleos 4 Chaussures de fitness 36 Orange
199,99 €
Voir l'offre
Top4running.fr
Livraison gratuite
Nike ROMALEOS 4 Chaussures de fitness 36 Noir
199,99 €
Voir l'offre
Top4running.fr
Livraison gratuite