Baskets à tige en mesh respirant Nike V5 RNR Noir 46 Male

Nike Chaussures V5 RNR Running 198487836646 Taille 46

Baskets à tige en mesh respirant Nike V5 RNR Noir 46 Male

Prix le moins cher
5 à 7 jours ouvrés
82,00 €
Livraison à 6,99 €

Nike - V5 RNR - Baskets - EU 46 - phantom / black / pencil point

Prix total le moins cher
4 à 6 jours ouvrables
89,95 €
Livraison gratuite

Nike Nike V5 RNR Running Shoes

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
118,75 €
Livraison gratuite

Nike Nike V5 RNR Running Shoes

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
119,95 €
Livraison gratuite
Baskets à tige en mesh respirant Nike V5 RNR Noir 46 Male

Offre la moins chère

Confort et style Y2K, pour tous les jours. La V5 RNR reste fidèle à ses racines avec une semelle intermédiaire en mousse à la fois épaisse et légère. Détails métalliques. Logo Swoosh 3D. Le modèle de running rétro fait son retour avec une touche sophistiquée.Caractéristiques du produitEmpeigne en mesh avec renforts en cuir synthétique respirante et résistante.Doublure de col et semelle intermédiaire en mousse : confort total toute la journée.Semelle extérieure en caoutchouc avec rainures inspirées des années 2000 pour une meilleure adhérence.
82,00 €
5 à 7 jours ouvrés
foot-store.fr

Produits similaires

Nike Baskets V5 RNR Homme Blanc/Noir/Vast Grey/College Taille 42 EU
68,17 €
Comparer 8 prix
foot-store.fr
Livraison à 6,99 €
Nike Baskets femme V5 RNR Noir Taille 38
79,90 €
Comparer 7 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
Baskets Nike V5 RNR Noir 44,5 Male
71,95 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Nike V5 RNR (GS) Chaussures de Loisirs pour Enfants Olive Flak/Black/Sequoia/Smoke 39
67,00 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 14,50 €
Nike Baskets basses V5 RNR gris clair/noir/argent/blanc cassé Taille 44,5
68,17 €
Comparer 9 prix
foot-store.fr
Livraison à 6,99 €