Nike Victori Homme - Baskets, Blanc - Pointure 41 - Synthétique White 41

Nike Chaussures Victori One Slide Homme Blanc/Noir Taille 41 EU

Nike Victori Homme - Baskets, Blanc - Pointure 41 - Synthétique White 41

Prix total le moins cher
3-4 days
32,99 €
Livraison à partir de 4,99 €

Nike Homme Victori One Slide Chaussures, White/Black-White, 41 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
42,90 €
Livraison à partir de 12,50 €

Tongs Nike Victori One, Blanc, Homme 41

4 à 7 jours
48,05 €
Livraison à partir de 4,95 €

Nike Homme Victori One Slide Chaussures, White/Black-White, 41 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
49,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Nike Claquettes de douche Victori One Bleu Pointure EU 41 Homme
18,85 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 17,00 €
Nike Claquette de douche Victori One F100 pour homme Blanc/Noir 47,5
18,85 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 17,00 €
Nike Claquette de douche Victori One Homme Game Royal/Blanc Taille 42,5
18,85 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 17,00 €
Nike Claquettes de douche Homme Victori One CZ5478-401 Game Royal/Blanc Taille 46 (12 US)
23,99 €
Comparer 7 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Nike Chaussures Victori One Shower Slide Homme Blanc/Noir-Blanc Taille 40 EU
18,85 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 17,00 €
Nike Victori Homme - Baskets, Blanc - Pointure 41 - Synthétique White 41

Offre la moins chère

De la plage aux gradins Associe style et confort avec les claquettes Nike Victori One. Munies d'une mousse douce et d'un amorti mécanique, elles s'imposeront comme le choix idéal, aussi bien à l'intérieur que dehors. Mets ta tenue préférée, enfile ces claquettes et « Have a Nike day » ! Caractéristiques de la claquette Nike Victori One : * Tige, doublure et semelle synthétiques * À enfiler * Mousse douce et amorti mécanique * Assise plantaire profilée pour soutenir le pied * Motif d'adhérence pour maintenir le pied bien en place * Bride épaisse et rembourrée avec bord supérieur enroulé * Bride plus large pour s'adapter à un plus grand nombre de pointures * Motif Swoosh * Nouveau motif sur la semelle extérieure pour plus d'adhérence
32,99 €
3-4 days
Footlocker FR