Claquettes femme Nike Victori One Rose 36,5 Female

Nike Claquettes femme Victori One Rose 36,5

Claquettes femme Nike Victori One Rose 36,5 Female

Prix total le moins cher
5 à 7 jours ouvrés
27,82 €
Livraison à 6,99 €

Tongs Nike Victori One, Rose, Femme 36,5

4 à 7 jours
41,30 €
Livraison à 4,95 €

Nike Sandales Nike Victori One Shower

Livraison sous 5 jours ouvrés
44,00 €
Livraison gratuite

Nike Women's Shower Slide Victori One, Barely Rose/White-Barely Rose, CZ7836-600, 36.5 EU (6 US)

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
61,97 €
Livraison à 13,49 €

Nike Women's Shower Slide Victori One, Barely Rose/White-Barely Rose, CZ7836-600, 36.5 EU (6 US)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
225,23 €
Livraison gratuite
Claquettes femme Nike Victori One Rose 36,5 Female

Offre la moins chère

La Nike Victori One revisite la claquette classique qui vous accompagnera de la plage aux gradins. Légère, confortable et facile à porter, elle présente une nouvelle mousse plus souple pour plus de confort. La semelle intérieure profilée dotée d'un motif adhérent enveloppe et maintient votre pied en place, tandis que le large strap rembourré est confortable et stylé.La nouvelle mousse, plus souple, et l'amorti mécanique offrent une réactivité et un confort exceptionnels au quotidien.La semelle intérieure profilée enveloppe votre pied, tandis que le motif d'adhérence permet de le maintenir en place.Le bord supérieur à revers du strap apporte encore plus de confort, tandis que son rembourrage épais est doux au toucher.La nouvelle conception du strap offre plus d'espace pour s'adapter à un plus grand nombre de pointures.La semelle arbore un nouveau motif pour plus d'adhérence, tandis que les perforations offrent une meilleure aération et une évacuation rapide de l'eau sous la douche......
27,82 €
5 à 7 jours ouvrés
foot-store.fr

Produits similaires

Nike Calm Elevation HJ5601 Claquettes pour femme, Noir, 39 EU
47,86 €
Comparer 2 prix
foot-store.fr
Livraison à 6,99 €
Nike Femme Jordan Sophia Claquettes, Or Blanc albâtre, 36.5 EU
49,41 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
NIKE Benassi 343881 JDI Claquettes pour femme Blanc/blanc 115, blanc, 39 EU
124,91 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,32 €
Nike Femme Jordan Sophia Claquettes, Or Blanc albâtre, 38 EU
86,22 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Nike Benassi JDI Claquettes pour femme Pointure 36,5
108,55 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,64 €