Claquettes femme Nike Victori One Noir 43 Female

Nike Claquettes Victori One Femme Noir/Blanc CN9677-005 Taille 43

Claquettes femme Nike Victori One Noir 43 Female

Prix le moins cher
5 à 7 jours ouvrés
30,79 €
Livraison à 6,99 €

Nike Sportswear Mule 'Victori One' noir / blanc, Taille 43

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 5 jours
34,11 €
Livraison gratuite

Nike Women's Slide Victori One, Black/White-Black, CN9677-005, 43 EU (11 US)

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
48,78 €
Livraison gratuite

Claquette Nike Victori One Pour Femme - Noir - 43 Noir

Livraison sous 3 a 5 jours
58,07 €
Livraison gratuite

Nike Women's Slide Victori One, Black/White-Black, CN9677-005, 43 EU (11 US)

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
68,73 €
Livraison à 8,71 €
Claquettes femme Nike Victori One Noir 43 Female

Offre la moins chère

La Nike Victori One perfectionne un modèle classique, pour vous accompagner à la plage ou dans le jardin, ou simplement rester tranquille sur le canapé. Légère, confortable et facile à porter, elle présente une nouvelle mousse plus souple et plus réactive. Le motif adhérent profilé permet d'envelopper le pied et de le maintenir en place.La nouvelle mousse plus souple et l'amorti mécanique offrent une réactivité et un confort exceptionnels au quotidien.La semelle intérieure profilée enveloppe votre pied, tandis que le motif d'adhérence permet de le maintenir en place.Le bord supérieur du strap présente un revers pour encore plus de confort, tandis que le rembourrage épais est doux au toucher.La nouvelle conception du strap offre plus d'espace pour s'adapter à un plus grand nombre de pointures.La semelle extérieure comporte un nouveau motif pour plus d'adhérence.
30,79 €
5 à 7 jours ouvrés
foot-store.fr

Informations sur le produit

En bref

• Confort suprême : Mousse douce pour un amorti optimal.
• Design ergonomique : Epouse la forme du pied pour une liberté de mouvement.
• Robustesse inégalée : Construction de qualité pour une durabilité exceptionnelle.

Produits similaires

Nike Claquettes de douche Victori One Game Royal/Blanc CZ5478-401 Taille 44 EU
26,92 €
Comparer 2 prix
foot-store.fr
Livraison à 6,99 €
Nike Baskets Victori One Slide Homme Noir/Blanc-Noir 42,5 EU
34,99 €
Comparer 3 prix
Snipes.fr
Livraison à 3,99 €
Nike Tongs Victori One Bleu Homme 42,5
27,24 €
Comparer 2 prix
foot-store.fr
Livraison à 6,99 €
Nike Homme Victori One Slide Claquettes, Armory Navy Sail Lt Orewood BRN, 45 EU
250,11 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite