Nike Epic Fast Collant De Course Femmes-Noir, Taille XS

Nike Collant de course Femme Epic Fast Noir Taille XS

Nike Epic Fast Collant De Course Femmes-Noir, Taille XS

Prix total le moins cher
3-4 jours ouvrables
26,95 €
Livraison à 4,90 €

Nike Epic Fast Collant De Course Femmes-Noir

Prix le moins cher
2 - 3 jours ouvrables
26,95 €
Livraison à 5,95 €

Nike Epic Fast Collant De Course Femmes-Noir XS

Prix le moins cher
2 - 3 jours ouvrables
26,95 €
Livraison à 5,95 €

Legging femme Nike Epic Fast XS

5 à 7 jours ouvrés
29,10 €
Livraison à 6,99 €

Legging femme Nike Epic Fast Noir XS Female

5 à 7 jours ouvrés
29,10 €
Livraison à 6,99 €

Legging femme Nike Epic Fast Noir XS

5-7 jours ouvrables
30,22 €
Livraison à 6,99 €
Nike Epic Fast Collant De Course Femmes-Noir, Taille XS

Offre la moins chère

Une performance de soutien, un confort indispensable. Les Nike Fast Leggings sont idéales pour tes courses. Des matières élastiques, un design de soutien et une ventilation aux endroits clés te permettent de rester au frais. De nombreuses poches te permettent de ranger tes essentiels en cours de route. Ce produit est composé d'au moins 50 % de polyester recyclé. Stretch pour ta course La technologie Dri-FIT évacue la transpiration de la peau pour qu'elle s'évapore plus rapidement, permettant ainsi un confort au sec. Associée à un tissu élastique, elle garantit une liberté de mouvement illimitée. Zones aérées Des inserts en mesh à l'arrière des genoux assurent une respirabilité aux endroits stratégiques. Maintien et espace de rangement Une taille mi-haute avec cordon de serrage intégré assure un maintien et un ajustement réglables La poche centrale zippée à l'arrière permet de ranger ton smartphone. Une poche avant droite permet de ranger des petits objets. La poche arrière zippée perme
26,95 €
3-4 jours ouvrables
Running-Point.fr

Produits similaires

Chaussettes enfant Nike everyday Blanc 38/42 Unisex
9,05 €
Comparer 4 prix
Direct-running.fr
Livraison à 6,99 €
Chaussettes enfant Nike everyday 38/42
9,81 €
Comparer 4 prix
Direct-running.fr
Livraison à 6,99 €
NIKE KIDS Hanging Futura Set EU 13-14
15,00 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Chaussettes enfant Nike everyday Blanc 34/38 Unisex
8,14 €
Comparer 5 prix
foot-store.fr
Livraison à 6,99 €
Chaussettes enfant Nike everyday 34/38
9,81 €
Comparer 4 prix
Direct-running.fr
Livraison à 6,99 €