Nike Court Dri-Fit Advantage High Rise Jupe Femmes-blanc M

Prix total le moins cher
2 - 3 jours ouvrables
36,95 €
Livraison à 5,95 €

Nike Court Advantage Jupe Blanc/Noir M

Délai de livraison 2 à 4 jours ouvrables
54,95 €
Livraison à 6,95 €

Nike Court Advantage Jupe Blanc/Noir M

Délai de livraison 2 à 4 jours ouvrables
54,95 €
Livraison à 6,95 €

Nike Jupe tennis/padel taille haute Nike Advantage Dri-FIT Blanc M (EU 40-42)

Livraison sous 5 jours ouvrés
103,00 €
Livraison gratuite
Nike Court Dri-Fit Advantage High Rise Jupe Femmes-blanc M

Offre la moins chère

Élégance et performance sur le court Découvrez la Court Dri-Fit Advantage High Rise Jupe Femmes de Nike, conçue pour les passionnées de tennis cherchant à allier style et fonctionnalité. Fabriquée en polyester et élasthanne, cette jupe légère offre une aisance de mouvement incomparable grâce à sa coupe ajustée. Dotée de la technologie Dri-Fit, elle assure une évacuation optimale de l'humidité, vous gardant au sec pendant les matchs les plus intenses. La ceinture haute ajoute une touche contemporaine tout en garantissant un maintien parfait sur le court. Highlights: Confort supérieur: Matière extensible pour une liberté de mouvement totale. Technologie avancée: Dri-Fit pour rester au sec et concentrée. Look moderne: Ceinture haute pour un style tendance et fonctionnel. Adoptez la performance et l'élégance avec la jupe Nike Advantage. Vous ne le regretterez pas!
36,95 €
2 - 3 jours ouvrables
Tennis-point.fr

Produits similaires

Nike Court Dri-Fit Advantage 8in Shorts Hommes-Bleu Foncé,Blanc
39,95 €
Comparer 2 prix
Tennis-point.fr
Livraison à 5,95 €
Nike Dri-Fit Park VIII Maillot De Foot À Manches Courtes pour Femme, Court Purple/White, HV8178-547, 2XL
15,05 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,65 €
Nike Dri-Fit Park VIII Maillot De Foot À Manches Courtes pour Femme, Court Purple/White, HV8178-547, M
15,05 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,65 €
Nike Court Advantage Dri-FIT FZ9322 Short de Tennis pour Homme 20,5 cm
44,95 €
Comparer 6 prix
passasports.fr/tennis
Livraison à 6,95 €
Short Homme Nike Basic Advantage 21 cm
44,95 €
Comparer 6 prix
passasports.fr/tennis
Livraison à 6,95 €