Jupe Femme Nike London Slam

Nike Court London Slam Jupe Blanc S

Jupe Femme Nike London Slam

Prix le moins cher
Livraison en 7 jours ouvrés
69,90 €
Livraison à 8,00 €

Nike Court Dri-Fit Slam High Rise Jupe Femmes - blanc S

Prix total le moins cher
2 - 3 jours ouvrables
69,95 €
Livraison à 5,95 €

Nike Court London Slam Jupe Blanc S

Délai de livraison 2 à 4 jours ouvrables
84,95 €
Livraison à 6,95 €
Jupe Femme Nike London Slam

Offre la moins chère

Donnez plus d'amplitude à chacun de vos mouvements avec cette jupe Nike London Slam pour femme. Elle se caractérise par un ourlet arrondi à volants, des plis sur les côtés, une ceinture élastique en mesh respirant, un short intégré doté de poches latérales, la technologie Dri-FIT qui évacue l'humidité, ainsi qu'un écusson NikeCourt sur l'ourlet gauche. Composition : Jupe : 88 % polyester, 12 % élasthanne / Short intégré : 79 % polyester, 21 % élasthanne Longueur entrejambe : 3,75" Short intégré avec poches latérales Technologie Dri-FIT évacuant l'humidité Fabriquée avec au moins 75 % de fibres recyclées Couleurs : Blanc
69,90 €
Livraison en 7 jours ouvrés
tenniswarehouse-europe.com

Produits similaires

Nike Court Advantage London Slam Top Blanc 2XL
89,95 €
Voir l'offre
passasports.fr/tennis
Livraison à 6,95 €
Nike Court London Slam Short Blanc XL
89,95 €
Voir l'offre
passasports.fr/tennis
Livraison à 6,95 €
T-Shirt Homme Nike London Slam Advantage
79,90 €
Comparer 2 prix
tenniswarehouse-europe.com
Livraison gratuite
Short Homme Nike London Slam
89,90 €
Comparer 2 prix
tenniswarehouse-europe.com
Livraison gratuite
Nike Court Advantage London Slam Top Vert XL
89,95 €
Voir l'offre
passasports.fr/tennis
Livraison à 6,95 €