Robe Femme Nike Sabalenka London Slam

Nike Court London Slam Robe Blanc S

Robe Femme Nike Sabalenka London Slam

Prix total le moins cher
Livraison en 7 jours ouvrés
109,88 €
Livraison gratuite

Nike Court Dri-Fit Slam Robe Femmes - blanc S

2 - 3 jours ouvrables
109,95 €
Livraison gratuite

Nike Court London Slam Robe Blanc S

Délai de livraison 2 à 4 jours ouvrables
129,95 €
Livraison à 6,95 €
Robe Femme Nike Sabalenka London Slam

Offre la moins chère

Le style épuré de cette robe Nike London Slam pour femme vous permettra d'être au meilleur de votre forme, tant sur le plan esthétique que physique. Les subtiles rayures en satin du tissu confèrent à cette robe une touche luxueuse, tandis que l'encolure en V côtelée, rehaussée d'une rayure, lui apporte une touche sportive. Elle présente également une taille élastiquée en mesh à l'arrière, surmontée d'une découpe, ainsi que des plis sur la jupe. Un écusson NikeCourt au centre de la poitrine vient parachever ce look de match. Remarque : Cette robe n'est PAS vendue avec un shorty assorti. Composition : Corps : 85 % polyester, 15 % élasthanne / Pans : 88 % polyester, 12 % élasthanne Découpe dans le dos Technologie d'évacuation de l'humidité Dri-FIT Fabriquée à partir d'au moins 75 % de fibres recyclées Coloris : Blanc / Vert Gorge
109,88 €
Livraison en 7 jours ouvrés
tenniswarehouse-europe.com

Produits similaires

Nike Court Advantage London Slam Top Blanc 2XL
89,95 €
Voir l'offre
passasports.fr/tennis
Livraison à 6,95 €
Nike Court London Slam Short Blanc XL
89,95 €
Voir l'offre
passasports.fr/tennis
Livraison à 6,95 €
T-Shirt Homme Nike London Slam Advantage
79,90 €
Comparer 2 prix
tenniswarehouse-europe.com
Livraison gratuite
Short Homme Nike London Slam
89,90 €
Comparer 2 prix
tenniswarehouse-europe.com
Livraison gratuite
Nike Court Advantage London Slam Top Vert XL
89,95 €
Voir l'offre
passasports.fr/tennis
Livraison à 6,95 €