Nike - Court Vision Low - Homme - Sport - Vert - Taille: 43 EU

Nike Court Vision Low Chaussures pour Homme, Medium Olive Blanc, 41 EU

Nike - Court Vision Low - Homme - Sport - Vert - Taille: 43 EU

Prix total le moins cher
1-5 jours ouvrables
69,34 €
Livraison à 5,95 €

Nike Court Vision Low Chaussures pour Homme, Medium Olive Blanc, 41 EU

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
131,22 €
Livraison à 13,49 €
Nike - Court Vision Low - Homme - Sport - Vert - Taille: 43 EU

Offre la moins chère

Promos exclusives ! Les Nike Court Vision Low allient le style classique du basketball des années 80 au confort moderne du quotidien. L'empeigne en cuir synthétique et le col rembourré bas rendent ces baskets idéales pour un look décontracté et urbain. Caractéristiques principales : Olive moyen | Blanc | Cuir synthétique | Respirabilité (pointe et côtés perforés) | Traction (semelle extérieure en caoutchouc) | Col rembourré bas | Renforts cousus | Pointe perforée | Silhouette classique de basketball des années 80 | Style Hm9862-201 | Dimensions et coupe : Basse | Composition et entretien : Empeigne : cuir synthétique | Semelle extérieure : caoutchouc
69,34 €
1-5 jours ouvrables
Miinto.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Nike Chaussures Court Vision Low Next Nature Blanc Homme EU 47
63,38 €
Comparer 10 prix
foot-store.fr
Livraison à 6,99 €
Nike - Court Vision Low - Baskets - EU 47,5 - pure platinum / white
79,95 €
Comparer 2 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
Nike Baskets Court Vision Low Next Nature Femme Blanc/Rose Oxford EU 38,5
54,51 €
Comparer 17 prix
foot-store.fr
Livraison à 6,99 €
Nike Femme Court Vision Low Next Nature Vêtement D'extérieur, White, 43 EU
59,99 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Nike Baskets Femme Court Vision Low Next Nature Blanc/Pink Oxford DH3158-102 40,5 EU
54,51 €
Comparer 13 prix
foot-store.fr
Livraison à 6,99 €