Chaussures de running Nike Downshifter 14 Noir 44

Nike Downshifter 14 Homme - Baskets, Noir - Pointure 44 - Maille/synthétique Black 44

Chaussures de running Nike Downshifter 14 Noir 44

Prix le moins cher
5-7 jours ouvrables
54,45 €
Livraison à 6,99 €

Chaussures de running Nike Downshifter 14 Noir 44 Male

5 à 7 jours ouvrés
55,25 €
Livraison à 6,99 €

Chaussures de running Nike Downshifter 14 44

5 à 7 jours ouvrés
56,08 €
Livraison à 6,99 €

NIKE Chaussure de course 'DOWNSHIFTER 14' noir, Taille 44

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 5 jours
59,90 €
Livraison gratuite
Chaussures de running Nike Downshifter 14 Noir 44

Offre la moins chère

Les chaussures de running Nike Downshifter 14 sont conçues pour les coureurs passionnés qui recherchent à la fois confort et performance. Avec une attention particulière portée aux détails, ces chaussures s'affirment comme un choix idéal pour les entraînements quotidiens ainsi que pour les courses occasionnelles.Équipées d'une semelle intermédiaire en mousse, elles offrent un excellent amorti tout en maintenant une réactivité optimale à chaque foulée. Vous bénéficierez d'une sensation de légèreté, ce qui vous permettra de vous concentrer pleinement sur vos performances sans être alourdi par des chaussures encombrantes.Le design de la tige est pensé pour assurer un maintien adéquat, tout en permettant une aération efficace. Cela garantit que vos pieds restent au frais, même lors des courses les plus intenses. La technologie de la semelle extérieure offre une adhérence exceptionnelle, que ce soit sur des surfaces pavées ou des chemins moins accessibles, vous permettant de vous aventu....
54,45 €
5-7 jours ouvrables
endurance-store.fr

Produits similaires

Chaussures Femme Nike Downshifter 14 Black / Black / Anthracite 39.0
58,00 €
Comparer 3 prix
runningwarehouse.eu (FR)
Livraison à 8,00 €
Chaussures Femme Nike Downshifter 14 Black / Black / Anthracite 37.5
58,00 €
Comparer 2 prix
runningwarehouse.eu (FR)
Livraison à 8,00 €
Chaussures Femme Nike Downshifter 14 Black / Black / Anthracite 41.0
58,00 €
Comparer 2 prix
runningwarehouse.eu (FR)
Livraison à 8,00 €
Chaussures de running femme Nike Downshifter 14 Blanc 40,5
54,45 €
Comparer 7 prix
endurance-store.fr
Livraison à 6,99 €
Nike Chaussures de running femme Downshifter 14 Blanc 38,5
54,45 €
Comparer 7 prix
endurance-store.fr
Livraison à 6,99 €