Nike Dragonfly 2 - homme - blanc

Nike Pointes d'athlétisme Dragonfly 2 ZoomX Blanc Homme 42

Nike Dragonfly 2 - homme - blanc

Prix total le moins cher
24h
99,99 €
Livraison à 3,99 €

Nike ZoomX Dragonfly 2 Blanc 42

2 jours ouvrables
162,00 €
Livraison gratuite

Nike Dragonfly 2 Chaussures de course à pointes 42 Blanc

3 days
174,99 €
Livraison gratuite
Nike Dragonfly 2 - homme - blanc

Offre la moins chère

nouvelles pointes mousse zoomx vitesse immediate une des chaussures de running de fond a pointes les plus rapides a avoir jamais franchi la ligne d arrivee accelere encore la cadence nouvelles pointes mousse zoomx sur toute la longueur plaque plus legere et plus reactive vous avez tout ce qu il faut pour prendre de la vitesse et tenir la distance stabilite remarquable le milieu du pied et l avant pied legerement plus larges ameliorent la sensation de stabilite dans les lignes droites et surtout dans les virages legerete et rapidite la nouvelle matiere de la plaque sur toute la longueur est plus legere et plus reactive que sur la version precedente elle est aussi plus resistante design incurve pour une sensation de propulsion confortable et respirant l empeigne en mesh tisse ameliore la respirabilite et le confort la coupe epouse la forme du pied vous ne sentez presque plus la chaussure pour aller encore plus loin retour d energie a chaque foulee la mousse zoomx sur toute la longueur ga
99,99 €
24h
Alltricks.fr

Produits similaires

Nike Pole Vault Elite M Bleu 41
59,98 €
Comparer 2 prix
21run.com (FR)
Livraison à 6,95 €
Nike Zoom Rival Waffle 6 Homme 40.5
33,98 €
Voir l'offre
21run.com (FR)
Livraison à 6,95 €
Nike Dragonfly 2 Homme 47.5
139,95 €
Comparer 2 prix
21run.com (FR)
Livraison gratuite
Nike Pole Vault Elite Homme 47
119,95 €
Comparer 2 prix
21run.com (FR)
Livraison gratuite
Nike Zoom Fly 6 Femme 40.5
135,95 €
Voir l'offre
21run.com (FR)
Livraison gratuite