Nike Dragonfly 2 - homme - violet

Prix total le moins cher
24h
119,99 €
Livraison gratuite

Nike Dragonfly 2 Glam 41 Rose

Délai de livraison 2 à 4 jours ouvrables
129,95 €
Livraison à 6,95 €

Nike ZoomX Dragonfly 2 Glam Bleu marine 41

2 jours ouvrables
148,00 €
Livraison gratuite

Nike Dragonfly 2 Glam Chaussures de course à pointes 41 Multicolore

3 days
184,99 €
Livraison gratuite
Nike Dragonfly 2 - homme - violet

Offre la moins chère

pointes d athletisme pour la course de fondl une des pointes d athletisme longue distance les plus rapides de nike est de retour plus performante que jamais la mousse zoomx ultralegere et une plaque reactive lui permettent de battre encore plus de records du monde la dragonfly 2 est portee par les coureurs de 5 km et 10 km les plus rapides prets a atteindre de nouveaux sommets avec style empeigne technique de nouveaux fils et une empeigne technique ameliorent la respirabilite et le confort la coupe ajustee de l empeigne offre une sensation d absence totale de mouvement concue pour les longues distances elle est agrementee d une chainette et d un charm dores amovibles sur les lacets le talon est renforce pour une meilleure stabilite mousse zoomx mousse zoomx sur toute la longueur la mousse la plus legere et la plus resistante de nike offrant un retour d energie exceptionnel a chaque foulee connexion stable quatre pointes amovibles contribuent a reduire le poids de la plaque et creent un
119,99 €
24h
Alltricks.fr

Produits similaires

Nike Dragonfly 2 Homme 47.5
139,95 €
Comparer 2 prix
21run.com (FR)
Livraison gratuite
Nike Dragonfly 2 Homme 45.5
139,95 €
Comparer 2 prix
21run.com (FR)
Livraison gratuite
Nike Dragonfly 2 Homme 38.5
139,95 €
Comparer 2 prix
21run.com (FR)
Livraison gratuite
Nike ZoomX Dragonfly 2 FP Unisexe 49.5
69,98 €
Comparer 2 prix
21run.com (FR)
Livraison à 6,95 €
Nike Dragonfly 2 Chaussures de course à pointes 41 Jaune
139,95 €
Comparer 2 prix
21run.com (FR)
Livraison gratuite