Nike Dri-Fit One Mid Rise 2in1 3in Shorts Femmes-noir, blanc XL

Prix total le moins cher
2 - 3 jours ouvrables
30,95 €
Livraison à 5,95 €

Nike Dri-FIT One 2-en-1 3'' Short Femme XL Noir

Délai de livraison 2 à 4 jours ouvrables
37,95 €
Livraison à 6,95 €

Nike Dri-FIT One 2-en-1 3'' Short Femme Noir XL

Délai de livraison 2 à 4 jours ouvrables
37,95 €
Livraison à 6,95 €

Nike One Dri-FIT Mid-Rise 3 Inch 2-in-1 Shorts Femme XL

2-3 jours ouvrables
44,95 €
Livraison à 6,95 €
Nike Dri-Fit One Mid Rise 2in1 3in Shorts Femmes-noir, blanc XL

Offre la moins chère

Short Nike One Dri-FIT 2-en-1 à taille moyenne pour femmes (environ 7,5 cm) Sois à l'aise, que tu fasses des courses ou que tu te détendes. Ce short combine un look sportif et un confort décontracté pour que tu puisses te concentrer sur ta journée. Ce produit est composé à 100 % de polyester recyclé et de fibres de nylon recyclées. Le design de longueur moyenne est ample et décontracté au niveau des hanches et des cuisses. Ce tissu léger et tissé à l'aspect froissé est doublé de mesh pour une sensation de douceur et de respirabilité. Une taille élastique avec un cordon de serrage réglable assure un ajustement personnalisé. Le logo Cut-and-Sew-Swoosh est brodé sur la jambe gauche. More DetailsBody : 100 % nylonPoches sur les coutures latéralesCeinture hauteLavage en machineImportantNe convient pas à l'utilisation comme équipement de protection individuelle100% POLYESTER
30,95 €
2 - 3 jours ouvrables
Tennis-point.fr

Produits similaires

Nike Aeroswift Dri-Fit ADV FN3361-010 Pantalon de Course pour Homme, Noir/Blanc sommit
99,95 €
Comparer 2 prix
passasports.fr/running
Livraison à 6,95 €
Nike Débardeur Pro Dri-FIT Coupe ajustée Homme XL Noir/Blanc
29,85 €
Comparer 8 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Nike Short NP DF Long Short FB7963-084 Gris fumée/Noir Taille M
33,89 €
Comparer 3 prix
tenniswarehouse-europe.com
Livraison à 8,00 €
Nike Casquette Dri-FIT Fly Réfléchissante Noir
29,95 €
Comparer 5 prix
21run.com (FR)
Livraison à 6,95 €
Nike Tee-shirt M NP DF TIGHT TOP SS Dri-FIT coupe ajustée manches courtes Noir Taille S
27,96 €
Comparer 9 prix
21run.com (FR)
Livraison à 6,95 €