Nike Dunk Low Grey Fog EU:45.5

Nike Baskets basses homme DUNK LOW RETRO gris/blanc Taille 11,5

Nike Dunk Low Grey Fog EU:45.5

Prix le moins cher
10-12 jours ouvrés
116,80 €
Livraison à 14,99 €

Nike Dunk Low Homme - Blanc 45.5

Prix total le moins cher
2 to 5 days
120,00 €
Livraison gratuite

Nike DD1391-103 Dunk Low Retro Homme White/Grey Fog EU 45.5

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
176,07 €
Livraison à 39,45 €

Nike DD1391-103 Dunk Low Retro Homme White/Grey Fog EU 45.5

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
193,32 €
Livraison à 14,86 €

Nike DD1391-103 Dunk Low Retro Homme White/Grey Fog EU 45.5

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
199,00 €
Livraison à 16,90 €

Nike - Baskets Basse Gris Brume - Homme - Sport - Gris - Taille: 45 1/2 EU

1-5 jours ouvrables
211,90 €
Livraison à 5,95 €

Nike DD1391-103 Dunk Low Retro Homme White/Grey Fog EU 45.5

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
269,14 €
Livraison gratuite
Nike Dunk Low Grey Fog EU:45.5

Offre la moins chère

La Nike Dunk Low a été conçue pour une utilisation sur le parquet intérieur, mais a trouvé son chemin dans la rue. Elle fait maintenant son retour avec des revêtements souples et les couleurs originales de l'équipe. Cette icône du basketball combine l'ambiance des années 80 avec une tige en cuir de haute qualité, qui a fière allure et devient encore plus confortable avec le temps. La technologie moderne des chaussures apporte le confort au 21e siècle.
116,80 €
10-12 jours ouvrés
House-of-sneakers.de/fr

Informations sur le produit

En bref

• Design intemporel : Élégant et polyvalent pour toutes vos tenues.
• Confort exceptionnel : Amorti avancé pour un soutien optimal quotidien.
• Construction durable : Matériaux résistants garantissant une longue durée de vie.

Produits similaires

Nike - Baskets basses - Homme - Sport - Noir - Taille: 40 EU
86,52 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €
Nike - Waffle One Chaussures Basses - Femme - Sport - Rouge - Taille: 36 1/2 EU
94,26 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €
Nike x Kobe Air Force 1 Low Protro "Faces" - Taille: 42 beige
89,99 €
Voir l'offre
noirfonce.fr
Livraison à 4,95 €
Baskets Nike W AIR VAPORMAX 2023 FK NN pour Femme 38 1/2 Noir
198,38 €
Comparer 2 prix
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €
Nike Baskets basses homme Air Max Plus Noir (Black/Black-Black 050) 40,5 EU
189,95 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,95 €