Nike Dunk Low Midnight Navy 2025

Nike HF5441-107 Dunk Low Retro Homme White/Midnight Navy-White EU 43

Nike Dunk Low Midnight Navy 2025

Prix total le moins cher
10-12 jours ouvrés
182,05 €
Livraison à 14,99 €

Nike HF5441-107 Dunk Low Retro Homme White/Midnight Navy-White EU 43

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
199,47 €
Livraison à 13,49 €

Nike HF5441-107 Dunk Low Retro Homme White/Midnight Navy-White EU 43

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
230,52 €
Livraison à 13,24 €

Nike - Retro Dunk Low Blanc Pacifique Mousse - Homme - Sport - Bleu - Taille: 43 EU

1-5 jours ouvrables
231,20 €
Livraison à 5,95 €

Nike HF5441-107 Dunk Low Retro Homme White/Midnight Navy-White EU 43

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
292,55 €
Livraison gratuite
Nike Dunk Low Midnight Navy 2025

Offre la moins chère

Die 2025er-Edition des Nike Dunk Low „Midnight Navy“ besticht durch eine Farbgebung, die an die „Villanova“-Version erinnert - eine der College-Farbvarianten aus der „Be True to Your School“-Serie von 1985. Der Low-Top verfügt über ein Obermaterial aus glattem Leder mit einer strahlend weißen Basis, marineblauen Überzügen und einem farblich abgestimmten Swoosh. Ein gewebtes Nike-Etikett ziert die atmungsaktive Nylon-Zunge, während ein gestickter Nike-Schriftzug die Lederlasche an der Ferse schmückt.
182,05 €
10-12 jours ouvrés
House-of-sneakers.de/fr

Produits similaires

Nike Chaussures Homme Dunk Low Retro HF5441-107 Blanc/Midnight Navy EU 42.5
119,99 €
Comparer 4 prix
Thebradery.com (FR)
Livraison à 5,99 €
Nike HF5441-107 Dunk Low Retro Homme White/Midnight Navy-White EU 45.5
119,99 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 19,90 €
Nike Dunk Low Midnight Navy 2025
150,15 €
Comparer 3 prix
House-of-sneakers.de/fr
Livraison à 14,99 €
Nike Baskets Dunk Low Retro HF5441-107 Homme Blanc/Midnight Navy Taille 41 EU
182,05 €
Comparer 3 prix
House-of-sneakers.de/fr
Livraison à 14,99 €
Nike Basket Dunk Low Retro Blanc/Midnight Navy HF5441-107 Taille 47 1/2 EU
180,60 €
Comparer 3 prix
House-of-sneakers.de/fr
Livraison à 14,99 €