Nike Dunk Trainers Orange EU 38 Femme

Nike - Dunk Low Next Nature SE - Femme - Sport - Orange - Taille: 38 EU

Nike Dunk Trainers Orange EU 38 Femme

Prix total le moins cher
8-10 jours ouvrables
102,49 €
Livraison à 2,99 €

Nike - Dunk Low Next Nature SE - Femme - Sport - Orange - Taille: 38 EU

1-5 jours ouvrables
112,67 €
Livraison à 5,95 €

Nike HJ5864-200 W Dunk Low NN SE Femme Amber Brown/Pale Ivory-White Onyx EU 38

2 à 3 jours ouvrés
129,00 €
Livraison gratuite

Nike HJ5864-200 W Dunk Low NN SE Femme Amber Brown/Pale Ivory-White Onyx EU 38

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
136,19 €
Livraison gratuite

Nike HJ5864-200 W Dunk Low NN SE Femme Amber Brown/Pale Ivory-White Onyx EU 38

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
239,93 €
Livraison à 11,82 €

Nike HJ5864-200 W Dunk Low NN SE Femme Amber Brown/Pale Ivory-White Onyx EU 38

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
263,28 €
Livraison gratuite
Nike Dunk Trainers Orange EU 38 Femme

Offre la moins chère

Nike Dunk Low Femme : Le Classique IndiscutableEntrez dans un morceau d´histoire avec la Nike Dunk Low, la sneaker emblématique qui transcende les tendances et définit le style sans effort. Née à l´origine sur les terrains de basket des années 80, cette silhouette légendaire a été rapidement adoptée par la culture skate et est depuis devenue un incontournable du streetwear mondial. Conçue pour la femme moderne, cette sneaker classique à coupe basse offre un look intemporel, un confort exceptionnel et les performances polyvalentes que vous exigez de vos chaussures de tous les jours. Son attrait durable réside dans ses lignes épurées, son potentiel de color-blocking audacieux et un design qui semble à la fois nostalgique et parfaitement actuel. La Nike Dunk est plus qu´une simple sneaker , c´est une toile pour l´expression de soi et une pierre angulaire de toute collection de chaussures soignée.Découvrez un confort inégalé tout au long de la journée, que vous naviguiez dans les rues de l
102,49 €
8-10 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

Nike Baskets basses Dunk Low Retro Deep Royal Blue Taille 43
85,00 €
Comparer 2 prix
Footlocker FR
Livraison à 4,99 €
Nike Baskets Dunk Low Retro Deep Royal Blue Taille 42,5
77,99 €
Comparer 4 prix
BSTN FR
Livraison gratuite
Nike Dunk Low Retro Premium "Black" - Taille: 40.5 black
99,99 €
Comparer 2 prix
noirfonce.fr
Livraison à 4,95 €
Nike Dunk Low Retro Prm "Sail" - Taille: 43 white
119,99 €
Comparer 2 prix
BSTN FR
Livraison gratuite
Nike Dunk Low Retro Prm "Sail" - Taille: 40.5 white
119,99 €
Comparer 2 prix
BSTN FR
Livraison gratuite