Nike Dunk Low Obsidian Light Smoke Grey

Nike Dunk Low "Obsidian Grey" - Taille: 42.5 Obsidian / White - lt Smoke Grey

Nike Dunk Low Obsidian Light Smoke Grey

Prix total le moins cher
10-12 jours ouvrés
189,15 €
Livraison à 14,99 €

Nike IB3079-400 Dunk Low Homme Obsidian/White-LT Smoke Grey EU 42.5

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
225,41 €
Livraison à 13,49 €

Nike IB3079-400 Dunk Low Homme Obsidian/White-LT Smoke Grey EU 42.5

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
314,50 €
Livraison gratuite
Nike Dunk Low Obsidian Light Smoke Grey

Offre la moins chère

Der Nike Dunk Low Georgetown Suede knüpft durch edle Materialien und klassische Farbblöcke an die College-Tradition an. Obsidianfarbenes Wildleder dominiert das Obermaterial und verleiht dem Schuh Tiefe und Struktur, die hochwertig und bewusst wirken. Weiße Einsätze sorgen für einen klaren Kontrast, während Akzente in hellem Rauchgrau für Weichheit und Ausgewogenheit sorgen. Das Ergebnis wirkt zeitlos, ist in der Tradition verwurzelt, ohne altmodisch zu wirken. Fans fühlen sich von dieser Veröffentlichung angezogen, da Georgetown-Farbvarianten in der Sneaker-Geschichte seit langem kulturelle Glaubwürdigkeit genießen. Die Verwendung von Wildleder verleiht dem Schuh Raffinesse und spricht Sammler an, die Wert auf die Materialauswahl ebenso legen wie auf die Farbe. Er wirkt ruhig und souverän und bietet einen Dunk, der sich nahtlos in die Schuhrotation einfügt, ohne Trends hinterherzulaufen. Dieses Paar unterstreicht, warum von Colleges inspirierte Farbpaletten nach wie vor so wirkungsvol
189,15 €
10-12 jours ouvrés
House-of-sneakers.de/fr

Produits similaires

Nike Baskets basses Dunk Low Retro Deep Royal Blue Taille 43
85,00 €
Comparer 2 prix
Footlocker FR
Livraison à 4,99 €
Nike Baskets Dunk Low Retro Deep Royal Blue Taille 42,5
77,99 €
Comparer 3 prix
BSTN FR
Livraison gratuite
Nike Dunk Low Retro Premium "Black" - Taille: 40.5 black
99,99 €
Comparer 2 prix
noirfonce.fr
Livraison à 4,95 €
Nike Dunk Low Retro Prm "Sail" - Taille: 43 white
119,99 €
Comparer 2 prix
BSTN FR
Livraison gratuite
Nike Dunk Low Retro Prm "Sail" - Taille: 40.5 white
119,99 €
Comparer 2 prix
BSTN FR
Livraison gratuite