Nike - Dunk Low Retro - Femme - Sport - Jaune - Taille: 40 EU

Prix total le moins cher
1-5 jours ouvrables
120,51 €
Livraison à 5,95 €

Nike Dunk Low Citron Pulse

10-12 jours ouvrés
183,50 €
Livraison à 14,99 €
Nike - Dunk Low Retro - Femme - Sport - Jaune - Taille: 40 EU

Offre la moins chère

Les Nike Dunk Low Retro (Dd1503-002) combinent une silhouette rétro basse avec une construction en cuir bicolore pour un style quotidien et un look inspiré du skate. Caractéristiques principales : Jaune | Giallo | Cuir | Tige en cuir | Fermeture à lacets | Silhouette basse | Color-blocking bicolore | Pointe perforée | Logo Swoosh sur le côté | Composition et entretien : Cuir | Nettoyer avec un chiffon humide.
120,51 €
1-5 jours ouvrables
Miinto.fr

Produits similaires

Nike Baskets basses Dunk Low Retro Deep Royal Blue Taille 43
85,00 €
Comparer 2 prix
Footlocker FR
Livraison à 4,99 €
Nike Baskets Dunk Low Retro Deep Royal Blue Taille 42,5
77,99 €
Comparer 4 prix
BSTN FR
Livraison gratuite
Nike Dunk Low Retro Premium "Black" - Taille: 40.5 black
99,99 €
Comparer 2 prix
noirfonce.fr
Livraison à 4,95 €
Nike Dunk Low Retro Prm "Sail" - Taille: 43 white
119,99 €
Comparer 2 prix
BSTN FR
Livraison gratuite
Nike Dunk Low Retro Prm "Sail" - Taille: 40.5 white
119,99 €
Comparer 2 prix
BSTN FR
Livraison gratuite