Nike Dunk Low Valerian Blue

Chaussure Nike Dunk Low Retro pour Homme - Bleu 42.5

Nike Dunk Low Valerian Blue

Prix total le moins cher
10-12 jours ouvrés
167,55 €
Livraison à 14,99 €

Nike Dunk Low Retro Trainers EU 42 1/2, Blanc - Bleu, 42.5 EU

Habituellement expédié sous 10 à 11 jours
249,99 €
Livraison à 16,90 €

Nike Dunk Low Retro Trainers EU 42 1/2, Blanc - Bleu, 42.5 EU

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
267,51 €
Livraison à 14,17 €

Nike Dunk Low Retro Trainers EU 42 1/2, Blanc - Bleu, 42.5 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
300,00 €
Livraison à 30,30 €

Nike Dunk Low Retro Trainers EU 42 1/2, Blanc - Bleu, 42.5 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
302,80 €
Livraison gratuite
Nike Dunk Low Valerian Blue

Offre la moins chère

Der Nike Dunk Low „Valerian Blue“ würdigt die College-Basketball-Wurzeln der Retro-Silhouette mit klassischem zweifarbigem Color-Blocking. Das Obermaterial aus Voll-Leder kombiniert eine strahlend weiße Basis mit kontrastierenden blauen Überzügen und einem farblich abgestimmten Swoosh. Das purpurrote Nike-Logo ziert die hintere Lasche, die Schaumstoff-Einlegesohle und das gewebte Zungenetikett. Den Sneaker stützt eine traditionelle Gummi-Cupsohle mit weißen Seitenwänden und einer griffigen blauen Gummi-Außensohle.
167,55 €
10-12 jours ouvrés
House-of-sneakers.de/fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Nike Dunk Low Chaussures pour femme, Lait de coco/mauve fumé, 40.5 EU
195,39 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,51 €
Nike Baskets Dunk Low Retro SE Rose Taille 42
94,90 €
Comparer 3 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
Nike Dunk Low Chaussures pour femme, Lait de coco/mauve fumé, 38 EU
425,80 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Nike Dunk Low Chaussures pour femme, Lait de coco/mauve fumé, 39 EU
435,10 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite