Nike Fast Dri-FIT Lightweight Micro-Crew Socks Unisexe 46-50

offres d'occasion à partir de

Nike Fast Dri-FIT Lightweight Micro-Crew Socks Unisexe 46-50

Prix le moins cher
2-3 jours ouvrables
13,50 €
Livraison à partir de 6,95 €

Nike Fast Lightweight Chaussettes XL Jaune

Prix total le moins cher
3 days
14,99 €
Livraison à partir de 4,90 €

Nike Lightweight Run Micro Crew Jaune/or XL

2 jours ouvrables
15,00 €
Livraison à partir de 5,00 €

Produits similaires

Nike Dri-Fit Fast M Noir XL
27,00 €
Comparer 5 prix
I-run.fr
Livraison à partir de 5,00 €
Cuissard avec sous-short Nike Dri-FIT Noir M Male
34,88 €
Comparer 5 prix
foot-store.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Nike Fast Dri-FIT Lightweight Crew Socks Unisexe XL
13,30 €
Comparer 3 prix
21run.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Nike Dri-Fit Fast M Noir XXL
27,00 €
Comparer 4 prix
I-run.fr
Livraison à partir de 5,00 €
Nike Short Dri-FIT Fast avec slip intégré 3 pouces Homme XL
34,36 €
Comparer 6 prix
21run.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Nike Fast Dri-FIT Lightweight Micro-Crew Socks Unisexe 46-50

Offre la moins chère

Pour vos séances de running, une bonne paire de chaussettes est indispensable. Optez pour ces chaussettes Nike, douces et respirantes, adaptées à tous les types de courses. Restez au sec et à l'aise pendant votre séance. Nike a développé la technologie Dri-FIT spécialement pour cela, qui évacue la transpiration pour une évaporation plus rapide. Gardez vos pieds confortables pendant votre course avec les chaussettes Nike Fast Lightweight Micro-Crew. Les caractéristiques les plus importantes des chaussettes Nike Fast Lightweight Micro-Crew en un coup d'œil : * Évacuation de l'humidité et de la transpiration * La technologie Nike Dri-FIT aide à garder votre peau au sec en évacuant l'excès de transpiration. * Hauteur de la chaussette : invisible * 1 paquet
13,50 €
2-3 jours ouvrables
21run.com (FR)