NIKE Femme Shox R4 Basket-Homme, Black Black Bright Crimson, 42 EU

Nike Baskets basses SHOX R4 Noir Taille 42

offres d'occasion à partir de

NIKE Femme Shox R4 Basket-Homme, Black Black Bright Crimson, 42 EU

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
97,95 €
Livraison gratuite

NIKE Femme Shox R4 Basket-Homme, Black Black Bright Crimson, 42 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
127,07 €
Livraison gratuite

Chaussures Nike Shox R4 HQ1988-001 - 9M

Livrera sous 4 - 13 jours ouvrables après réception du paiement.
138,90 €
Livraison gratuite

NIKE Femme Shox R4 Basket-Homme, Black Black Bright Crimson, 42 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
138,95 €
Livraison gratuite

Basket Nike Shox R4 Noir Hq1988-001 42

3 à 6 jours
139,95 €
Livraison gratuite

NIKE Femme Shox R4 Basket-Homme, Black Black Bright Crimson, 42 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
140,00 €
Livraison à partir de 14,30 €

Nike Sportswear Baskets basses 'SHOX R4' noir, Taille 42

Livraison sous 2 à 5 jours
149,00 €
Livraison gratuite

NIKE Femme Shox R4 Basket-Homme, Black Black Bright Crimson, 42 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
149,95 €
Livraison à partir de 8,95 €

NIKE Femme Shox R4 Basket-Homme, Black Black Bright Crimson, 42 EU

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
151,80 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Nike - Baskets basses - Homme - Sport - Noir - Taille: 39 EU
86,52 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Nike x Kobe Air Force 1 Low Protro "Faces" - Taille: 42 beige
92,99 €
Voir l'offre
noirfonce.fr
Livraison à partir de 4,95 €
Nike - Baskets basses Premium avec bride - Femme - Sport - Gris - Taille: 36 1/2 EU
94,26 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Nike Chaussures Air Max SC Homme Triple noir Taille 42.5
86,00 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Nike Chaussure Air Max Plus pour homme Noir Taille 47
199,95 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 8,95 €
NIKE Femme Shox R4 Basket-Homme, Black Black Bright Crimson, 42 EU

Offre la moins chère

Conçus à l'origine pour soutenir le rythme des coureurs, les ressorts Nike Shox offrent un amorti réactif. La tige est une réplique presque exacte de celle du modèle Nike Shox original de 2001. La semelle extérieure modifiée, avec un motif gaufré circulaire, offre une traction idéale.
97,95 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr