Nike Wmns Dunk Low Lace Pack - Soft Pearl

NIKE Femme W Dunk Low Sneaker, Lt Orewood BRN Soft Pearl Coconut Milk, 41 EU

Nike Wmns Dunk Low Lace Pack - Soft Pearl

Prix total le moins cher
10-12 jours ouvrés
274,70 €
Livraison à 14,99 €

Nike HJ5870-100 W Dunk Low Femme LT Orewood BRN/Soft Pearl-Coconut Milk EU 41

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
424,24 €
Livraison gratuite
Nike Wmns Dunk Low Lace Pack - Soft Pearl

Offre la moins chère

Der Nike Women’s Dunk Low „Soft Pearl“, der als Teil des „Lace Pack“ auf den Markt kommt, besticht durch ein Obermaterial aus Textil mit Blumenmuster in einem hellbraunen Farbton, kombiniert mit Überzügen aus elfenbeinfarbenem Leder und einem farblich abgestimmten Swoosh. Ein farblich abgestimmtes Nike-Logo ziert das gewebte Zungenetikett, die Einlegesohle und die Fersenlasche. Der Schuh verfügt über eine genähte Seitenwandkonstruktion und eine strapazierfähige Gummi-Cupsohle, die das neutrale, einfarbige Design abrundet.
274,70 €
10-12 jours ouvrés
House-of-sneakers.de/fr

Produits similaires

Nike Sportswear Club Essentials Blocks League Blanc XS
24,99 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Nike Tee-shirt Club Essentials pour femme Gris foncé chiné/Noir M (FR 42-44)
34,29 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,95 €
Nike Short-Sleeve Polo W NK DF Acd23 Polo SS, University Red/Gym Red/White, DR1348-657, XS
33,50 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Nike Polo femme W NK DF Park20 CW6965-100 manches courtes blanc/noir S
22,77 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Nike T-shirt femme W NSW Club SS Tee ICN Ftra Gris foncé chiné/Noir DX7906-063 M
47,96 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite