Nike Flex Train Trainers Blanc EU 41 Homme

Nike Flex Train HV9972 Chaussures d'entraînement pour Homme, White Black Blue Hero, 41 EU

offres d'occasion à partir de

Nike Flex Train Trainers Blanc EU 41 Homme

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
60,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

Chaussures de cross training Nike Flex Train Blanc 41 Male

5 à 7 jours ouvrés
65,32 €
Livraison à partir de 6,99 €

Nike Flex Train HV9972 Chaussures d'entraînement pour Homme, White Black Blue Hero, 41 EU

2 à 3 jours ouvrés
75,62 €
Livraison gratuite

Produits similaires

NIKE Chaussure de sport 'Flex Train' beige / menthe / argent, Taille 41
69,90 €
Comparer 4 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
Nike Chaussure d'entraînement Flex Train pour homme Noir 42
56,00 €
Comparer 6 prix
I-run.fr
Livraison à partir de 5,00 €
Nike Flex Train Trainers Blanc EU 47 1/2 Homme
60,49 €
Comparer 3 prix
Traininn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Nike Nike Flex Train Training Shoes
66,28 €
Comparer 2 prix
foot-store.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Nike Flex Train Trainers Blanc EU 41 Homme

Offre la moins chère

Soulever. Courir. Bouger. Dans la Nike Free Flex, vous avez la liberté de choisir votre propre aventure d´entraînement. Ses attributs polyvalents débloquent une multitude d´options d´entraînement, grâce à une semelle extérieure flexible et une tige légère.Flexibilité : Très Élevée :- La semelle extérieure en caoutchouc est dotée de découpes intégrées pour plus de flexibilité. Et il y a de fines fentes dans l´avant-pied pour une flexibilité accrue.Amorti : Modéré :- Une semelle intermédiaire en mousse sur toute la longueur offre confort et amorti.Stabilité : Modérée :- Une bande élastique autour du talon offre un soutien supplémentaire.Soutien Léger :- La tige est en mesh pour un soutien léger et respirant. Le col en mesh vous offre un confort doux autour de la cheville
60,49 €
1 jours ouvrable(s)
Traininn.com (FR)