Nike G.T Homme - Baskets, Multi - Pointure 42 - Maille/synthétique Multi 42

Nike G.T. FUTURE men Basketball|High-& Midtop multi taille: 42

Nike G.T Homme - Baskets, Multi - Pointure 42 - Maille/synthétique Multi 42

Prix total le moins cher
3-4 days
135,00 €
Livraison à 4,99 €

Nike - G.t. Future - Homme - Sport - Brun - Taille: 42 EU

1-5 jours ouvrables
220,75 €
Livraison à 5,95 €
Nike G.T Homme - Baskets, Multi - Pointure 42 - Maille/synthétique Multi 42

Offre la moins chère

Mode jeu activé Les « Nike G.T. Future » soutiennent le jeu à haute intensité avec une sensation de réactivité optimale. L'unité Air Zoom Strobel sur toute la longueur s'associe à l'unité Air Zoom à l'avant-pied pour une foulée rapide et dynamique, tandis que la mousse Cushlon 3.0 aide à garder les mouvements fluides et stables. Caractéristiques des « Nike G.T. Future » : * Tige en mousse moulée et matière synthétique * Semelle extérieure en caoutchouc * Unité Air Zoom à l'avant-pied * Mousse Cushlon 3.0
135,00 €
3-4 days
Footlocker FR

Produits similaires

Nike G.T. FUTURE men Basketball|High-& Midtop multi taille: 45,5
169,99 €
Comparer 2 prix
BSTN FR
Livraison gratuite
Nike G.T. FUTURE men Basketball red taille: 41
169,99 €
Comparer 3 prix
BSTN FR
Livraison gratuite
Nike G.T. FUTURE men Basketball red taille: 46
169,99 €
Comparer 3 prix
BSTN FR
Livraison gratuite