Nike Unisexe Streak Volleyball CE Genouillères White XL/XXL

Nike Genouillères de volley-ball Streak CE 2PPK NVP07-100 Blanc Taille XL/XXL EU

Nike Unisexe Streak Volleyball CE Genouillères White XL/XXL

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
34,80 €
Livraison gratuite

Nike Unisexe Streak Volleyball CE Genouillères White XL/XXL

2 à 3 jours ouvrés
35,00 €
Livraison gratuite

Genouillères Nike Streak Knee Pads Blanc Original NVP07100XX

Livrera sous 12 - 21 jours ouvrables après réception du paiement.
39,90 €
Livraison à partir de 20,00 €

Nike Streak Volley Knee Pads White Ginocchiere volley UNISEX pallavolo futsal

Livrera sous 4 - 11 jours ouvrables après réception du paiement.
40,00 €
Livraison à partir de 9,90 €

Nike Unisexe Streak Volleyball CE Genouillères White XL/XXL

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
40,95 €
Livraison à partir de 2,70 €

Nike Unisexe Streak Volleyball CE Genouillères White XL/XXL

41,06 €
Livraison gratuite

Nike Unisexe Streak Volleyball CE Genouillères White XL/XXL

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
41,24 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Nike Genouillère Pro Closed Patella 9337/42 KNE 010 Noir/Blanc XL
19,77 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 6,50 €
Nike Genouillères Pro Knee Guards Noir Taille S
28,64 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 16,90 €
Nike Genouillère de volleyball Streak Noir Taille XXL
26,99 €
Comparer 13 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
NIKE Manchon de Genou Pro Open Patella 3.0 Taille XL Blanc
36,09 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 16,90 €
Nike Unisexe Streak Volleyball CE Genouillères Black M/L
28,31 €
Comparer 12 prix
Basket-center.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Nike Unisexe Streak Volleyball CE Genouillères White XL/XXL

Offre la moins chère

PROTECTION OPTIMALE DES GENOUX: La genouillère de volleyball Nike Streak offre une protection fiable contre les impacts lors des blocs et des plongeons, vous permettant ainsi de vous concentrer pleinement sur votre jeu sans avoir à vous soucier de la protection de vos genoux. MATÉRIAU ET AJUSTEMENT: La genouillère est fabriquée dans un matériau durable et élastique avec un rembourrage en mousse intégré qui épouse parfaitement le contour du genou tout en assurant une liberté de mouvement dans toutes les directions. DOMAINE D'UTILISATION ET POLYVALENCE: Cette genouillère est spécialement conçue pour le volley-ball et convient aussi bien à l'entraînement intensif qu'à la compétition sur terrains intérieurs, offrant une protection fiable. Confort et design: Sa forme ergonomique épouse parfaitement la peau, ne glisse pas pendant le jeu et séduit par un look simple et sportif qui s'intègre harmonieusement à l'équipement de jeu. DURABILITÉ ET FIABILITÉ DE LA MARQUE: Nike est synonyme d’équipements sportifs testés et de haute qualité - cette genouillère est robuste, facile d’entretien et un choix fiable pour les joueurs de volley-ball de tous niveaux.
34,80 €
amazon-marketplace.fr