Nike Pacer Half-Zip Maillot de course Hommes - noir, Taille L

Nike Haut Pacer 1/2-zip Dri-FIT Homme Noir Taille L

offres d'occasion à partir de

Nike Pacer Half-Zip Maillot de course Hommes - noir, Taille L

Prix total le moins cher
3-4 jours ouvrables
36,95 €
Livraison à partir de 4,90 €

T-shirt Manches Longues Noir Homme Nike Pacers L

4 à 6 jours
37,99 €
Livraison à partir de 5,99 €

Nike Dri-FIT Pacer Half Zip Shirt Homme L

2-3 jours ouvrables
39,96 €
Livraison à partir de 6,95 €

Haut 1 2 zip nike pacer noir homme

24h
39,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

NIKE T-Shirt fonctionnel 'Pacer' noir, Taille L

Livraison sous 2 à 5 jours
44,90 €
Livraison gratuite

Haut d'entraînement Nike Pacer Noir L Male

5 à 7 jours ouvrés
49,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Produits similaires

Nike Pacer 1/4 Zip Haut Manches Longues Femmes-Bleu Gris, Taille XL
35,95 €
Voir l'offre
Running-Point.fr
Livraison à partir de 4,90 €
Haut d'entraînement Nike Pacer Bleu S Male
49,00 €
Voir l'offre
foot-store.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Haut d'entraînement Nike Pacer Gris XL Male
49,00 €
Voir l'offre
foot-store.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Nike Pacer Winterized Half-Zip Maillot de course Hommes - rouge foncé, bronze, Taille S
44,97 €
Comparer 2 prix
21run.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Nike Pacer Half-Zip Maillot de course Hommes - noir, Taille L

Offre la moins chère

Un compagnon polyvalent pour chaque course Le maillot de course Nike Pacer Half-Zip est le choix idéal pour ceux qui courent dans des conditions changeantes. Avec sa fermeture éclair mi-longue et son tissu performant, il offre juste ce qu'il faut de chaleur, de respirabilité et de flexibilité - parfait pour les courses de mi-saison ou les journées plus fraîches. Le tissu doux et structuré est agréable sur la peau et évacue la transpiration de manière fiable, tandis que le col montant avec fermeture éclair peut être ajusté individuellement - pour une aération supplémentaire ou une protection contre le vent. Les ouvertures pour les pouces aux poignets assurent une bonne tenue et réchauffent les mains. Des détails réfléchissants améliorent la visibilité au crépuscule et dans l'obscurité. Points forts: Fermeture à mi-chemin: Aération individuelle et protection en même temps Technologie Dri-FIT: Pour un port sec et confortable Détails fonctionnels: Ouvertures pour les pouces et éléments réf
36,95 €
3-4 jours ouvrables
Running-Point.fr