NIKE HyperSet 2 SE FQ7070-106 Blanc/Rouge

Nike Hyperset 2 FQ7070-106_46

NIKE HyperSet 2 SE FQ7070-106 Blanc/Rouge

Prix total le moins cher
Livraison le jour même ou le lendemain
95,90 €
Livraison gratuite

Chaussures indoor Nike Zoom Hyperset 2 Blanc 46

5 à 7 jours ouvrés
129,00 €
Livraison à 6,99 €

Chaussures indoor Nike Zoom Hyperset 2 Blanc 46

2-7 jours ouvrables
129,00 €
Livraison à 6,99 €

Chaussures indoor Nike Zoom Hyperset 2 Blanc 46

3 à 5 jours ouvrés
129,00 €
Livraison à 6,99 €

Chaussures indoor Nike Zoom Hyperset 2 Blanc 46

5 à 7 jours ouvrés
129,00 €
Livraison à 6,99 €
NIKE HyperSet 2 SE FQ7070-106 Blanc/Rouge

Offre la moins chère

Dominez le terrain intérieur avec le Nike HyperSet 2 SE. Conçue pour les exigences dynamiques de sports comme le volley-ball et le handball, cette chaussure offre des performances d'élite et un soutien fiable. La technologie de grip avancée de sa semelle extérieure en gomme non marquante procure une traction supérieure pour les déplacements latéraux rapides et les mouvements explosifs, vous garantissant stabilité et confiance pendant le jeu.Une tige légère et respirante, fabriquée en mesh synthétique et textile, offre une ventilation améliorée pour garder vos pieds au frais tout en assurant une tenue sûre et confortable. Conçue pour durer, la HyperSet 2 SE allie une construction robuste et une semelle intermédiaire en mousse amortissante pour un confort durable et une protection contre les impacts à chaque match.La finition est une audacieuse coloris blanc et rouge rehaussé par le branding iconique de Nike, offrant un design stylisé qui se démarque. Pour l'entretien, nettoyez simplemen
95,90 €
Livraison le jour même ou le lendemain
joybuy.fr

Produits similaires

Nike Chaussures de volley femme Zoom Hyperset 2 Noir 38,5
101,11 €
Comparer 9 prix
Basket-center.fr
Livraison à 6,99 €
Nike Chaussures de volley Homme Zoom Hyperset 2 FQ7070
105,00 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,99 €
Nike Chaussures indoor Zoom Hyperset 2 Noir Taille 47
101,11 €
Comparer 9 prix
Basket-center.fr
Livraison à 6,99 €
Nike Hyperset 2 – Pointure 46
149,00 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 10,95 €
Chaussures indoor Nike Zoom Hyperset 2 Noir 45
101,11 €
Comparer 10 prix
Basket-center.fr
Livraison à 6,99 €