Air Jordan 1 Low SE blanc 39

Nike Jordan Baskets basses Air Jordan 1 Low SE W Blanc/Argent Taille 39

Air Jordan 1 Low SE blanc 39

Prix total le moins cher
3 - 5 jours ouvrés
70,00 €
Livraison gratuite

Air Jordan 1 Low SE W "White" - Taille: 39 white

Expédition en 3-5 jours ouvrables
99,99 €
Livraison à 4,95 €

Jordan Baskets basses 'AIR JORDAN 1' argent / blanc, Taille 39

Livraison sous 2 à 5 jours
125,00 €
Livraison gratuite

Jordan AJ1 Low Femme - Baskets, Blanc - Pointure 39 - Cuir White 39

3-4 days
129,99 €
Livraison à 4,99 €

Air Jordan 1 Low SE Chaussures pour femme (Blanc/Blanc/Argent métallique/Blanc), Blanc/blanc/argenté métallique/blanc, 8

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
228,32 €
Livraison à 12,32 €

Air Jordan 1 Low SE Chaussures pour femme (Blanc/Blanc/Argent métallique/Blanc), Blanc/blanc/argenté métallique/blanc, 8

Habituellement expédié sous 10 à 11 jours
279,99 €
Livraison à 16,90 €
Air Jordan 1 Low SE blanc 39

Offre la moins chère

Inspirée de l'original de 1985, la Air Jordan 1 Low offre un look clair et classique, familier mais toujours frais. Avec un design iconique qui s'adapte à toutes tes tenues, ces sneakers te garantissent un style impeccable en toute occasion.L'unité Air-Sole intégrée assure un amorti léger.Le cuir véritable sur la tige offre durabilité et une apparence haut de gamme.La semelle extérieure en caoutchouc robuste améliore l'adhérence sur différentes surfaces.
70,00 €
3 - 5 jours ouvrés
Snipes.fr

Produits similaires

Nike Homme Jordan True Flight Sneaker, Black Metallic Gold White, 44.5 EU
296,55 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 13,66 €
NIKE FQ7818-100 WMNS AIR Jordan 1 Mid SE Femme White/Light Dew/Oxidized Green/Black EU 38
239,99 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 16,90 €
Jordan Baskets hautes 'AIR JORDAN 1' vert foncé / noir / blanc, Taille 38,5
249,99 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 16,90 €
Nike Air Jordan Legacy 312 Low - Baskets Homme - Blanc - Taille 44 EU
114,00 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite